Номинация на ЧР 8-12 июня 2016 года

Содержание

galochkiОбновлена номинация на Открытый Чемпионат России AWPC/WPC 8-12 июня 2016 года!

Обновление от 10 мая 2016 года (окончательная номинация)

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Романова Анна Открытая Топ-джим/Санкт-Петербург

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сазонова Алина Открытая Спортив/Москва
2 Титова Ольга Открытая Динамит/Санкт-Петербург
3 Демкив Наталия Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гурякова Анастасия Открытая лично/Москва

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернина Элина Открытая Динамит/Санкт-Петербург
2 Дога Виктория Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мережко Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шепелев Александр Открытая лично/Калининград/Калининградская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шефф Павел Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Олимов Акбар Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Павлов Роман Открытая Рыбинский Восход/Санкт-Петербург
4 Ершов Олег Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
5 Кильчанский Леонид Мастера 50 — 54 лично/Благовещенск/Амурская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бельцев Вячеслав Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Херувимов Дмитрий Открытая Smirnov Power Team/Княгинино/Нижегородская область
3 Карпенко Александр Открытая Don-power/Ростов-на-Дону/Ростовская область
4 Аршинов Иван Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
5 Ульянкин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Талеров Александр Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимов Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Зайченко Дмитрий Открытая Динамит/Санкт-Петербург
3 Воробьёв Дмитрий Открытая ФК «Красота и сила»/Санкт-Петербург
4 Сахаров Юрий Открытая лично/Кимры/Тверская область
5 Бахтурин Василий Открытая Мурманск/Мурманск/Мурманская область
6 Лукьянов Сергей Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
7 Козлов Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Новиков Сергей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
9 Титов Илья Открытая Динамит/Санкт-Петербург
10 Пашкович Юрий Мастера 40 — 44 лично/Дивин/Брестская область
11 Ягунов Алексей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва
12 Зайченко Дмитрий Мастера 45 — 49 Динамит/Санкт-Петербург
13 Лузин Игорь Мастера 45 — 49 лично/Благовещенск/Амурская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мироненко Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Мелихов Дмитрий Открытая лично/Фрязино/Московская область
3 Малахов Игорь Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Высочин Павел Открытая Динамит/Санкт-Петербург
5 Дерягин Денис Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кропачев Илья Юноши 18 — 19 лично/Ижевск/Удмуртия
2 Гавриленко Роман Юниоры 20 — 23 лично/Батайск/Ростовская область
3 Ивачев Александр Открытая Д-Атлетик/Санкт-Петербург
4 Продан Анатолий Мастера 55 — 59 лично/Сочи/Краснодарский край

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фесанюк Николай Открытая лично/Москва
2 Туляков Никита Открытая Smirnov Power Team/Москва
3 Самойлов Виктор Открытая лично/Москва
4 Шлапак Мирослав Мастера 45 — 49 лично/Москва
5 Бурлаков Александр Мастера 50 — 54 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ермаков Алексей Открытая лично/Находка/Приморский край
2 Смирнов Дмитрий Открытая Smirnov Power Team/Мытищи/Московская область
3 Ермаков Алексей Мастера 40 — 44 лично/Находка/Приморский край

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сон Олег Открытая Don-power/Ростов-на-Дону/Ростовская область
2 Тарабуев Александр Открытая Русь/Архангельск/Архангельская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ягунов Алексей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Арутюнов Станислав Открытая лично/Пенза/Пензенская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Картель Алексей Открытая лично/Тюмень/Тюменская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жабин В. Открытая лично/Ростов-на-Дону/Ростовская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кровиков Александр Мастера 50 — 54 Спортив/Дзержинский/Московская область

 

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучер Елена Открытая лично/Солнечногорск/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сабурова Галина Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Дейкина Арина Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Гурова Кристина Открытая лично/Смоленск/Смоленская область
4 Галич Инна Мастера 45 — 49 РООСФИС/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ястребов Александр Юноши 13 — 15 Выборг/Выборг/Ленинградская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ефимов Александр Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шепелев Александр Открытая лично/Калининград/Калининградская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Емельянов Владислав Юниоры 20 — 23 лично/поселок им. Морозова/Ленинградская область
2 Субботин Сергей Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Каменский Никита Юниоры 20 — 23 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
2 Ростун Владимир Открытая Динамит/Санкт-Петербург
3 Тенишев Валериан Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Капитонов Николай Юноши 18 — 19 Таурасфитнес/Санкт-Петербург
2 Мишин Максим Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
3 Хусаинов Ринат Юниоры 20 — 23 лично/Домодедово/Московская область
4 Шумилов Дмитрий Открытая ФИТНЕС КЛУБ ФИЗИКА/Москва
5 Зиновьев Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Скобкин Константин Открытая лично/Тосно/Ленинградская область
7 Гаврилов Алексей Открытая лично/Шлиссельбург/Ленинградская область
8 Земерев Иван Открытая ФК «Красота и сила»/Санкт-Петербург
9 Эйвазов Дмитрий Открытая Мандарин/Витебск/
10 Гуляевский Руслан Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Багаутдинов Богдан Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Каргин Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Шимоняк Даниэль Открытая лично/Караганда/Карагандийская область
4 Хоменко Андрей Открытая спорт клуб «RECORD»/Шлиссельбург/Ленинградская область
5 Малетин Алексей Открытая Русь/Архангельск/Архангельская область
6 Красавчиков Сергей Открытая ЕвроФитнес/Санкт-Петербург
7 Солнцев Иван Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
8 Яростов Сергей Мастера 40 — 44 Сфера/Санкт-Петербург
9 Волков Андрей Мастера 40 — 44 Команда А/Санкт-Петербург
10 Чернышев Дмитрий Мастера 40 — 44 спорт клуб «RECORD»/Шлиссельбург/Ленинградская область
11 Слободенюк Сергей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва
12 Смышляев Виктор Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гавриленко Роман Юниоры 20 — 23 лично/Батайск/Ростовская область
2 Алышев Николай Открытая лично/Москва
3 Макаркин Андрей Открытая лично/Москва
4 Фрей Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Березин Вячеслав Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
6 Колыбелин Василий Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Маркитантов Василий Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург
8 Аникин Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
9 Вараксин Владимир Мастера 40 — 44 лично/Дзержинск/Нижегородская область
10 Фаюстов Андрей Мастера 50 — 54 лично/Тула/Тульская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Костин Дмитрий Открытая лично/Москва
2 Силаев Максим Открытая лично/Москва
3 Смирнов Дмитрий Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
4 Силаев Максим Мастера 45 — 49 лично/Москва
5 Бурлаков Александр Мастера 50 — 54 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Колесников Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Угличин Илья Открытая лично/Москва

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тесарук Сергей Открытая Спортив/Москва
2 Никитин Александр Открытая латвия/Резекне/Латвия

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дроздов Олег Открытая лично/Пенза/Пензенская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Холодов Юрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Залуцкий Роман Открытая лично/Раменское/Московская область

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стародубский Сергей Открытая лично/Таганрог/Ростовская область
2 Алышев Николай Открытая Спортив/Москва

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климов Виктор Открытая лично/пгт. Ягодное/Магаданская область
2 Климов Виктор Мастера 40 — 44 лично/пгт. Ягодное/Магаданская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лытасова Кристина Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Орос Алёна Юниоры 20 — 23 лично/Апрелевка/Московская область
2 Петухова Ирина Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шункова Анна Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Бобкова Юлия Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Ежова Ольга Открытая лично/Йыхви/Ида -Вирумаа
4 Чиж Татьяна Открытая лично/Псков/Псковская область
5 Яковлева Марина Мастера 50 — 54 лично/Псков/Псковская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Марина Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Правилова Дарья Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Фролкина Дарья Открытая Smirnov Power Team/Реутов/Московская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воскобойникова Виктория Открытая лично/Москва
2 Ершова Светлана Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
3 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Рапопорт Анна Мастера 40 — 44 лично/Томск/Томская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дрягилева Кристина Открытая Фитнесс-клуб «Красота и Сила»/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бездетнов Леонид Юноши 13 — 15 Снежинск/Снежинск/Челябинская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сеченов Александр Юноши 16 — 17 Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область
2 Ткач Георгий Юноши 18 — 19 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
3 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
4 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
5 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
6 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
7 Попов Максим Открытая LMS/Санкт-Петербург
8 Груздев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Соколов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Курилович Андрей Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург
11 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бокарев Савелий Юноши 16 — 17 Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область
2 Русин Владислав Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
3 Кукава Александр Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
4 Калинин Дмитрий Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
5 Юдаев Александр Юниоры 20 — 23 лично/Тула/Тульская область
6 Дорофейский Евгений Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
7 Емельянов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Скворцов Сергей Открытая лично/Кимры/Тверская область
9 Панасенко Константин Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Грибов Александр Открытая Контакт/Уфа/Башкортостан
11 Бекетов Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
12 Ешчанов Алижан Мастера 40 — 44 Выборг/Выборг/Ленинградская область
13 Владимиров Евгений Мастера 50 — 54 лично/Черноголовка/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Катин Даниил Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Сафонов Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Якурнов Игорь Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург
4 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
5 Иванов Тимофей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Крылов Алексей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
7 Васильев Виталий Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Серегин Константин Открытая лично/Ногинск/Московская область
9 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Сосновый Бор/Ленинградская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корешков Дмитрий Открытая лично/Мурманск/Мурманская область
2 Тищенко Владимир Открытая лично/Краснодар/Краснодарский край
3 Марголин Геннадий Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
4 Зайцев Игорь Мастера 45 — 49 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Смирнов Игорь Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркин Николай Открытая лично/Москва
2 Некрылов Максим Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
3 Данилов Денис Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
2 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шамшурин Роман Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Ижевск/Удмуртия

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Патюпин Дмитрий Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кровиков Александр Мастера 50 — 54 Спортив Москва/Дзержинский/Московская область

 

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Данкова Валерия Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Барбашенова Екатерина Юниоры 20 — 23 Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федосеева Дарья Юноши 13 — 15 лично/Воронеж/Воронежская область
2 Митрофанова Лидия Открытая Сфера/Санкт-Петербург
3 Владимирова Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Денисова Мария Мастера 40 — 44 Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
5 Кудряшова Е.В. Мастера 40 — 44 лично/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родченко Светлана Юниоры 20 — 23 Мандарин/Витебск/
2 Макарюк Оксана Открытая Океаниум/Санкт-Петербург
3 Белокобыльская Анна Открытая лично/Челябинск/Челябинская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гречишкина Марина Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Воскобойникова Виктория Открытая лично/Москва
3 Крюкова Анна Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Григорьева Светлана Открытая лично/Подольск/Московская область
5 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Головина Наталья Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Песочин Евгений Юноши 13 — 15 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Даниленко Валерий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Бердинских Даниил Открытая Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абдусатторов Азиз Юноши 13 — 15 Сфера/Санкт-Петербург
2 Дитятьев Даниил Юноши 16 — 17 лично/Воркута/Коми
3 Раговский Александр Юноши 18 — 19 лично/Воркута/Коми
4 Гусев Тихон Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
5 Нечаев Евгений Юниоры 20 — 23 лично/Мценск/Орловская область
6 Рассказов Антон Юниоры 20 — 23 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
7 Коснырев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Точилов Сергей Открытая LMS/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хованов Иван Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Беликов Руслан Юноши 18 — 19 лично/Отрадное/Ленинградская область
3 Павлов Андрей Юноши 18 — 19 Alex Fitness/Санкт-Петербург
4 Абраменко Никита Юниоры 20 — 23 ВИИТ/Санкт-Петербург
5 Сичкарук Вадим Открытая Мандарин/Витебск/
6 Ловец Александр Открытая Мандарин/Витебск/
7 Добрынин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Венгель Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Кириллов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Скорик Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Лосев Юрий Открытая лично/Липецк/Липецкая область
12 Магатасимов Ренат Открытая лично/Набережные Челны/Татарстан
13 Латышев Артём Открытая лично/Иваново/Ивановская область
14 Денисов Евгений Открытая лично/Архангельск/Архангельская область
15 Круковский Дмитрий Открытая LMS/Санкт-Петербург
16 Фарутин Денис Открытая лично/Санкт-Петербург
17 Габуев Намиг Открытая лично/Санкт-Петербург
18 Тен Валерий Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург
19 Лядов Сергей Мастера 55 — 59 лично/Таллинн/
20 Laishin Boris Мастера 65 — 69 лично/Tallinn/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шалабаев Яков Юноши 18 — 19 лично/Москва
2 Бакунцев Никита Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
3 Гришкин Леонид Юноши 18 — 19 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
4 Трегубов Павел Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Неганов Кирилл Юниоры 20 — 23 лично/Сатка/Челябинская область
6 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
7 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
8 Звягин Евгений Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
9 Суханов Кирилл Юниоры 20 — 23 Сфера/Санкт-Петербург
10 Басихин Иван Открытая лично/Москва
11 Царёв Александр Открытая с/к «Муромец»/Москва
12 Попов Максим Открытая LMS/Санкт-Петербург
13 Власюк Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
14 Боровиков Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
15 Костылев Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
16 Кушани Расим Открытая лично/Санкт-Петербург
17 Клюквин Дмитрий Открытая Команда А/Санкт-Петербург
18 Мурадов Равиль Открытая лично/Санкт-Петербург
19 Рычапов Вячеслав Открытая лично/Нефтекамск/Башкортостан
20 Федоров Анатолий Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
21 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
22 Сорокин Евгений Открытая Североморск/Североморск/Мурманская область
23 Курбанов Сергей Открытая лично/п. Нижний Одес/республика КОМИ
24 Петушков Шамиль Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
25 Курбанов Сергей Мастера 40 — 44 лично/п. Нижний Одес/республика КОМИ

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кеворков Лев Юноши 18 — 19 Фитнесс-клуб «Красота и Сила»/Луга/Ленинградская область
2 Белоусов Виталий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Еллыев Илья Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Кочуров Павел Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Бармин Михаил Юниоры 20 — 23 лично/Сортавала/Карелия
6 Капин Константин Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
7 Миникаев Артур Юниоры 20 — 23 лично/Актау/Мангистау
8 Куцевич Алексей Открытая лично/Гюмри/
9 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/
10 Зернов Артем Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Власюк Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
12 Герасимов Александр Открытая лично/Торжок/Тверская область
13 Хомяков Кирилл Открытая лично/Железногорск/Курская область
14 Мардоян Аветик Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
15 Петров Николай Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область
16 Романов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
17 Кузьминский Антон Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
18 Степанов Константин Мастера 40 — 44 Арена/Санкт-Петербург
19 Новиков Александр Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
20 Шипицын Сергей Мастера 40 — 44 Команда А/Санкт-Петербург
21 Светлов Гена Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
22 Сыропятов Александр Мастера 40 — 44 лично/поселок им. Морозова/Ленинградская область
23 Шумейко Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
24 Карезин Дмитрий Мастера 45 — 49 лично/Ногинск/Московская область
25 Паншин Константин Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург
26 Гнатюк Сергей Мастера 55 — 59 лично/Краснозаводск/Московская область
27 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шевченко Руслан Юниоры 20 — 23 лично/поселок им. Морозова/Ленинградская область
2 Бережков Алексей Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
3 Фадеев Илья Открытая Сфера/Санкт-Петербург
4 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Загоревский Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Шустов Алексей Открытая лично/Мытищи/Московская область
7 Богданов Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Анисимов Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Осипов Константин Мастера 45 — 49 лично/Подпорожье/Ленинградская область
10 Бердинских Константин Мастера 45 — 49 Сфера/Санкт-Петербург
11 Бугаев Михаил Мастера 50 — 54 Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суходоев Максим Юноши 16 — 17 Екатеринбург/Екатеринбург/Свердловская область
2 Лазарев Роман Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Карпов Александр Открытая СКБ-1/Пушкин/Санкт-Петербург
4 Тищенко Владимир Открытая лично/Краснодар/Краснодарский край
5 Лещенко Иван Открытая Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область
6 Ануфриев Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Иванов Михаил Открытая Арена/Санкт-Петербург
8 Капитонов Константин Открытая Сфера/Санкт-Петербург
9 Иванов Максим Мастера 40 — 44 лично/Москва
10 Лапотько Илья Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область
11 Столбовой Виталий Мастера 40 — 44 лично/Ноглики/Сахалинская обл.
12 Кожаринов Евгений Мастера 70 — 74 лично/Воркута/Коми

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернышов Константин Юниоры 20 — 23 лично/Липецк/Липецкая область
2 Коваль Антон Открытая лично/Псков/Псковская область
3 Карлюков Кирилл Открытая Олимп/Санкт-Петербург
4 Богданов Игорь Мастера 40 — 44 лично/Йыхви/Ида -Вирумаа
5 Кирьянов Андрей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
6 Чубаров Владимир Мастера 50 — 54 лично/Москва
7 Пауесов Анатолий Мастера 60 — 64 Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марачев Роман Открытая лично/Москва
2 Епифанов Антон Открытая лично/Саратов/Саратовская область
3 Трофимов Борис Мастера 40 — 44 лично/Гуково/Ростовская область
4 Сапожков Вадим Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ветров Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вайцеховский Виктор Юниоры 20 — 23 лично/Тюмень/Тюменская область
2 Голубев Петр Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Сидоренко Кирилл Открытая Сокол/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воронков Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пархоменко Артем Юноши 18 — 19 лично/Курск/Курская область
2 Седляр Леонид Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Константин Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федосов Александр Открытая лично/Кировск/Ленинградская область
2 Худолеев Евгений Мастера 65 — 69 лично/Валдай/Новгородская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Александр Открытая латвия/Резекне/Латвия
2 Смышляев Виктор Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климов Виктор Мастера 40 — 44 лично/пгт. Ягодное/Магаданская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крылов Виктор Открытая лично/Подольск/Московская область
2 Колесников Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сергеева Екатерина Открытая Olymp/Санкт-Петербург

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волкова Юлия Открытая лично/Подольск/Московская область
2 Митрофанова Лидия Открытая Сфера/Санкт-Петербург
3 Кудряшова Е.В. Мастера 40 — 44 лично/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамова Юлия Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Илларионова Надежда Открытая лично/Сычёвка/Смоленская область
2 Бубнова Анастасия Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
2 Суздальцева Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Калугина Дарья Открытая лично/Видное/Московская область
4 Ильчук Мария Открытая лично/Подольск/Московская область
5 Григорьева Светлана Открытая лично/Подольск/Московская область
6 Степанова Анна Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Резниченко Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Беликов Руслан Юноши 18 — 19 лично/Отрадное/Ленинградская область
2 Cдвижков Александр Открытая лично/Липецк/Липецкая область
3 Лосев Юрий Открытая лично/Липецк/Липецкая область
4 Латышев Артём Открытая лично/Иваново/Ивановская область
5 Добрынин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Константинов Владислав Юниоры 20 — 23 лично/Колпино/Санкт-Петербург
4 Серебряков Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Татаринов Владислав Открытая Клуб «Евроспорт»/Санкт-Петербург
6 Тоака Михаил Открытая Sculptors/Санкт-Петербург
7 Кулишов Тимофей Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Добренко А.В. Мастера 50 — 54 лично/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Целуйко Андрей Открытая лично/Тихвин/Ленинградская область
2 Аветисян Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Гнатюк Сергей Мастера 55 — 59 лично/Краснозаводск/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галанцев Александр Юноши 18 — 19 Команда А/Санкт-Петербург
2 Шмарыкин Алексей Открытая Команда А/Санкт-Петербург
3 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
4 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Бунин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Багдагюлян Вачаган Открытая лично/Ереван/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шаповалов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Тищенко Владимир Открытая лично/Краснодар/Краснодарский край
3 Лапотько Илья Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область
4 Яковлев Анатолий Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Левов Иван Открытая лично/Москва

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сердюченко Мария Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соловьев Григорий Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Грибов Александр Открытая Контакт/Уфа/Башкортостан

 

 

Народный жим AWPC (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Залуцкая Светлана Открытая лично/Раменское/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родченко Светлана Юниоры 20 — 23 Мандарин/Витебск/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркушина Наталья Юноши 16 — 17 Выборг/Выборг/Ленинградская область
2 Сагань Наталия Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Швецова Анастасия Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Буслаев Даниил Юноши 13 — 15 лично/Липецк/Липецкая область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дыкин Егор Юноши 13 — 15 лично/Липецк/Липецкая область

 

 

Народный жим AWPC (1 вес)

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Владимирова Елена Открытая Сфера/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хромченко Вячеслав Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Стрельников Валерий Открытая лично/Москва
3 Латышев Артем Открытая лично/Иваново/Ивановская область
4 Пономарев Андрей Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гришкин Леонид Юноши 18 — 19 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область
2 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Жданов Алексей Открытая лично/Москва
4 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Рычапов Вячеслав Открытая лично/Нефтекамск/Башкортостан
6 Кулишов Тимофей Открытая ПК Невский/Санкт-Петербург
7 Сорокин Евгений Открытая лично/Североморск/Мурманская область
8 Аглиш Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Тихонович Роман Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
10 Аглиш Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
11 Иванов Андрей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степовиков Павел Открытая лично/Гюмри/
2 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/
3 Хомяков Кирилл Открытая лично/Железногорск/Курская область
4 Колмогоров Антон Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
5 Лебединский Станислав Открытая лично/Белая Калитва/Ростовская область
6 Голубев Петр Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Шималов Игорь Мастера 40 — 44 Русь/Архангельск/Архангельская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Иванов Игорь Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Сосновый Бор/Ленинградская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кондратьев Дмитрий Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
2 Беляев Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Юнак Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Столбовой Виталий Мастера 40 — 44 лично/Ноглики/Сахалинская обл.

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Юрий Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
2 Богданов Игорь Мастера 40 — 44 лично/Йыхви/Ида-Вирумаа

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савин Руслан Открытая лично/Москва
2 Трофимов Борис Мастера 40 — 44 лично/Гуково/Ростовская область

 

 

Народный жим WPC (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сапегин Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Уфа/Башкортостан

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лысенко Артем Открытая лично/Барнаул/Алтайский край
2 Белов Андрей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нургалиев Наиль Открытая лично/Набережные Челны/Татарстан
2 Владимиров Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Ловчиков Алексей Мастера 40 — 44 Выборг/Выборг/Ленинградская область
4 Карпов Василий Мастера 50 — 54 лично/Волхов/Ленинградская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хусаинов Ринат Юниоры 20 — 23 лично/Домодедово/Московская область
2 Колобов Дмитрий Открытая лично/Москва
3 Ульянов Василий Открытая лично/Волгореченск/Костромская область
4 Abdurashidov Ervin Открытая РООСФИС/UZB, Kokand
5 Эйвазов Дмитрий Открытая Мандарин/Витебск/
6 Карандашев Владимир Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шимоняк Даниэль Открытая лично/Караганда/Казахстан
2 Мосин Михаил Открытая лично/Смоленск/Смоленская область
3 Носенко Михаил Открытая лично/Ахтубинск/Астраханская область
4 Васильев Алексей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
5 Яростов Сергей Мастера 40 — 44 Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харьков Олег Юниоры 20 — 23 лично/Сертолово/Ленинградская область
2 Зайнулин В.М. Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область
3 Усков Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Уханов Константин Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
5 Кушин Игорь Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Изотов Виктор Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Прудников Сергей Открытая лично/Химки/Московская область
3 Лавров Сергей Открытая лично/Ногинск/Московская область
4 Силкин Александр Открытая Олимп/Санкт-Петербург

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ермаков Алексей Открытая лично/Находка/Приморский край
2 Ермаков Алексей Мастера 40 — 44 лично/Находка/Приморский край

 

 

Print This Post

Добавить комментарий