Номинация на ЧМ 8-12 июня 2016 года (от 29 апреля)

Содержание

Номинация на Открытый Чемпионат России AWPC/WPC 8-12 июня 2016 года обновлена! Обновление от 29 апреля 2016 года

 

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Романова Анна Открытая Топ-джим/Санкт-Петербург

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сазонова Алина Открытая Спортив/Москва
2 Демкив Наталия Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернина Элина Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мережко Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Олимов Акбар Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Павлов Роман Открытая Рыбинский Восход/Санкт-Петербург
3 Кильчанский Леонид Мастера 50 — 54 лично/Благовещенск/Амурская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бельцев Вячеслав Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Херувимов Дмитрий Открытая Smirnov Power Team/Княгинино/Нижегородская область
3 Аршинов Иван Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
4 Ульянкин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Талеров Александр Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимов Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Зайченко Дмитрий Открытая Динамит/Санкт-Петербург
3 Воробьёв Дмитрий Открытая ФК «Красота и сила»/Санкт-Петербург
4 Сахаров Юрий Открытая лично/Кимры/Тверская область
5 Бахтурин Василий Открытая Мурманск/Мурманск/Мурманская область
6 Лукьянов Сергей Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
7 Козлов Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Новиков Сергей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
9 Титов Илья Открытая Динамит/Санкт-Петербург
10 Пашкович Юрий Мастера 40 — 44 лично/Дивин/Брестская область
11 Ягунов Алексей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва
12 Лузин Игорь Мастера 45 — 49 лично/Благовещенск/Амурская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мелихов Дмитрий Открытая лично/Фрязино/Московская область
2 Малахов Игорь Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Высочин Павел Открытая Динамит/Санкт-Петербург
4 Дерягин Денис Открытая Динамит/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кропачев Илья Юноши 18 — 19 лично/Ижевск/Удмуртия

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фесанюк Николай Открытая лично/Москва
2 Туляков Никита Открытая Smirnov Power Team/Москва
3 Самойлов Виктор Открытая лично/Москва
4 Бурлаков Александр Мастера 50 — 54 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ермаков Алексей Открытая лично/Находка/Приморский край
2 Ермаков Алексей Мастера 40 — 44 лично/Находка/Приморский край

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ягунов Алексей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Картель Алексей Открытая лично/Тюмень/Тюменская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кровиков Александр Мастера 50 — 54 Спортив/Дзержинский/Московская область

 

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сабурова Галина Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Галич Инна Мастера 45 — 49 РООСФИС/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ефимов Александр Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ростун Владимир Открытая Динамит/Санкт-Петербург
2 Тенишев Валериан Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мишин Максим Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
2 Хусаинов Ринат Юниоры 20 — 23 лично/Домодедово/Московская область
3 Шумилов Дмитрий Открытая ФИТНЕС КЛУБ ФИЗИКА/Москва
4 Скобкин Константин Открытая лично/Тосно/Ленинградская область
5 Земерев Иван Открытая ФК «Красота и сила»/Санкт-Петербург
6 Эйвазов Дмитрий Открытая Мандарин/Витебск/
7 Гуляевский Руслан Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Багаутдинов Богдан Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Каргин Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Шимоняк Даниэль Открытая лично/Караганда/Карагандийская область
4 Красавчиков Сергей Открытая ЕвроФитнес/Санкт-Петербург
5 Яростов Сергей Мастера 40 — 44 Сфера/Санкт-Петербург
6 Слободенюк Сергей Мастера 45 — 49 Спортив/Москва
7 Смышляев Виктор Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алышев Николай Открытая лично/Москва
2 Макаркин Андрей Открытая лично/Москва
3 Фрей Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Березин Вячеслав Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
5 Колыбелин Василий Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Аникин Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
7 Вараксин Владимир Мастера 40 — 44 лично/Дзержинск/Нижегородская область
8 Фаюстов Андрей Мастера 50 — 54 лично/Тула/Тульская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Силаев Максим Открытая лично/Москва
2 Силаев Максим Мастера 45 — 49 лично/Москва
3 Бурлаков Александр Мастера 50 — 54 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Колесников Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тесарук Сергей Открытая Спортив/Москва
2 Никитин Александр Открытая латвия/Резекне/Латвия

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Холодов Юрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Залуцкий Роман Открытая лично/Раменское/Московская область

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стародубский Сергей Открытая лично/Таганрог/Ростовская область
2 Алышев Николай Открытая Спортив/Москва

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климов Виктор Открытая лично/пгт. Ягодное/Магаданская область
2 Климов Виктор Мастера 40 — 44 лично/пгт. Ягодное/Магаданская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лытасова Кристина Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шункова Анна Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ершова Светлана Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
2 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Рапопорт Анна Мастера 40 — 44 лично/Томск/Томская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дрягилева Кристина Открытая Фитнесс-клуб «Красота и Сила»/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бездетнов Леонид Юноши 13 — 15 Снежинск/Снежинск/Челябинская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сеченов Александр Юноши 16 — 17 Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область
2 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
3 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
4 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Русин Владислав Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Калинин Дмитрий Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
3 Юдаев Александр Юниоры 20 — 23 лично/Тула/Тульская область
4 Дорофейский Евгений Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Емельянов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Скворцов Сергей Открытая лично/Кимры/Тверская область
7 Панасенко Константин Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Грибов Александр Открытая Контакт/Уфа/Башкортостан
9 Бекетов Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Владимиров Евгений Мастера 50 — 54 лично/Черноголовка/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Якурнов Игорь Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург
2 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
3 Крылов Алексей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
4 Васильев Виталий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Серегин Константин Открытая лично/Ногинск/Московская область
6 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Сосновый Бор/Ленинградская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тищенко Владимир Открытая лично/Краснодар/Краснодарский край
2 Марголин Геннадий Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
3 Зайцев Игорь Мастера 45 — 49 Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Смирнов Игорь Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркин Николай Открытая лично/Москва
2 Некрылов Максим Открытая Smirnov Power Team/Нижний Новгород/Нижегородская область
3 Данилов Денис Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
2 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шамшурин Роман Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Ижевск/Удмуртия

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Патюпин Дмитрий Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кровиков Александр Мастера 50 — 54 Спортив Москва/Дзержинский/Московская область

 

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Данкова Валерия Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федосеева Дарья Юноши 13 — 15 лично/Воронеж/Воронежская область
2 Митрофанова Лидия Открытая Сфера/Санкт-Петербург
3 Владимирова Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родченко Светлана Юниоры 20 — 23 Мандарин/Витебск/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гречишкина Марина Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Крюкова Анна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Григорьева Светлана Открытая лично/Подольск/Московская область
4 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Даниленко Валерий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Бердинских Даниил Открытая Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абдусатторов Азиз Юноши 13 — 15 Сфера/Санкт-Петербург
2 Дитятьев Даниил Юноши 16 — 17 лично/Воркута/Коми
3 Раговский Александр Юноши 18 — 19 лично/Воркута/Коми
4 Гусев Тихон Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
5 Рассказов Антон Юниоры 20 — 23 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
6 Коснырев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Точилов Сергей Открытая LMS/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Павлов Андрей Юноши 18 — 19 Alex Fitness/Санкт-Петербург
2 Абраменко Никита Юниоры 20 — 23 ВИИТ/Санкт-Петербург
3 Сичкарук Вадим Открытая Мандарин/Витебск/
4 Ловец Александр Открытая Мандарин/Витебск/
5 Добрынин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Венгель Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Магатасимов Ренат Открытая лично/Набережные Челны/Татарстан
8 Латышев Артём Открытая лично/Иваново/Ивановская область
9 Денисов Евгений Открытая лично/Архангельск/Архангельская область
10 Круковский Дмитрий Открытая LMS/Санкт-Петербург
11 Габуев Намиг Открытая лично/Санкт-Петербург
12 Лядов Сергей Мастера 55 — 59 лично/Таллинн/
13 Laishin Boris Мастера 65 — 69 лично/Tallinn/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шалабаев Яков Юноши 18 — 19 лично/Москва
2 Бакунцев Никита Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
3 Трегубов Павел Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Неганов Кирилл Юниоры 20 — 23 лично/Сатка/Челябинская область
5 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
6 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
7 Звягин Евгений Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
8 Царёв Александр Открытая с/к «Муромец»/Москва
9 Власюк Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Боровиков Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Мурадов Равиль Открытая лично/Санкт-Петербург
12 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
13 Сорокин Евгений Открытая Североморск/Североморск/Мурманская область
14 Курбанов Сергей Открытая лично/п. Нижний Одес/республика КОМИ
15 Петушков Шамиль Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
16 Курбанов Сергей Мастера 40 — 44 лично/п. Нижний Одес/республика КОМИ

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кеворков Лев Юноши 18 — 19 Фитнесс-клуб «Красота и Сила»/Луга/Ленинградская область
2 Белоусов Виталий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Еллыев Илья Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Кочуров Павел Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Капин Константин Юниоры 20 — 23 лично/Северодвинск/Архангельская область
6 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/
7 Власюк Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Хомяков Кирилл Открытая лично/Железногорск/Курская область
9 Мардоян Аветик Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
10 Романов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Новиков Александр Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
12 Светлов Гена Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
13 Шумейко Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
14 Карезин Дмитрий Мастера 45 — 49 лично/Ногинск/Московская область
15 Гнатюк Сергей Мастера 55 — 59 лично/Краснозаводск/Московская область
16 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фадеев Илья Открытая Сфера/Санкт-Петербург
2 Шустов Алексей Открытая лично/Мытищи/Московская область
3 Богданов Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Анисимов Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Бердинских Константин Мастера 45 — 49 Сфера/Санкт-Петербург
6 Бугаев Михаил Мастера 50 — 54 Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суходоев Максим Юноши 16 — 17 Екатеринбург/Екатеринбург/Свердловская область
2 Лазарев Роман Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Тищенко Владимир Открытая лично/Краснодар/Краснодарский край
4 Лещенко Иван Открытая Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область
5 Ануфриев Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Капитонов Константин Открытая Сфера/Санкт-Петербург
7 Иванов Максим Мастера 40 — 44 лично/Москва
8 Лапотько Илья Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область
9 Столбовой Виталий Мастера 40 — 44 лично/Ноглики/Сахалинская обл.
10 Кожаринов Евгений Мастера 70 — 74 лично/Воркута/Коми

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Карлюков Кирилл Открытая Олимп/Санкт-Петербург
2 Чубаров Владимир Мастера 50 — 54 лично/Москва
3 Пауесов Анатолий Мастера 60 — 64 Краснозаводск/Краснозаводск/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Епифанов Антон Открытая лично/Саратов/Саратовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ветров Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вайцеховский Виктор Юниоры 20 — 23 лично/Тюмень/Тюменская область

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воронков Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пархоменко Артем Юноши 18 — 19 лично/Курск/Курская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Константин Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федосов Александр Открытая лично/Кировск/Ленинградская область
2 Худолеев Евгений Мастера 65 — 69 лично/Валдай/Новгородская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Александр Открытая латвия/Резекне/Латвия
2 Смышляев Виктор Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург

Весов3ая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климов Виктор Мастера 40 — 44 лично/пгт. Ягодное/Магаданская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крылов Виктор Открытая лично/Подольск/Московская область
2 Колесников Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сергеева Екатерина Открытая Olymp/Санкт-Петербург

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волкова Юлия Открытая лично/Подольск/Московская область
2 Митрофанова Лидия Открытая Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамова Юлия Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Илларионова Надежда Открытая лично/Сычёвка/Смоленская область

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
2 Суздальцева Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Ильчук Мария Открытая лично/Подольск/Московская область
4 Григорьева Светлана Открытая лично/Подольск/Московская область
5 Степанова Анна Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Cдвижков Александр Открытая лично/Липецк/Липецкая область
2 Латышев Артём Открытая лично/Иваново/Ивановская область
3 Добрынин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ботанцов Иоанн Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Константинов Владислав Юниоры 20 — 23 лично/Колпино/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Целуйко Андрей Открытая лично/Тихвин/Ленинградская область
2 Аветисян Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Гнатюк Сергей Мастера 55 — 59 лично/Краснозаводск/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
2 Бунин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Багдагюлян Вачаган Открытая лично/Ереван/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лапотько Илья Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сердюченко Мария Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Грибов Александр Открытая Контакт/Уфа/Башкортостан

Народный жим AWPC (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Залуцкая Светлана Открытая лично/Раменское/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родченко Светлана Юниоры 20 — 23 Мандарин/Витебск/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Швецова Анастасия Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

 

 

Народный жим AWPC (1 вес)

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Владимирова Елена Открытая Сфера/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Латышев Артем Открытая лично/Иваново/Ивановская область
2 Пономарев Андрей Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гришкин Леонид Юноши 18 — 19 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область
2 Жданов Алексей Открытая лично/Москва
3 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Сорокин Евгений Открытая лично/Североморск/Мурманская область
5 Тихонович Роман Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
6 Иванов Андрей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/
2 Хомяков Кирилл Открытая лично/Железногорск/Курская область
3 Лебединский Станислав Открытая лично/Белая Калитва/Ростовская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Игорь Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
2 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Сосновый Бор/Ленинградская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Беляев Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Столбовой Виталий Мастера 40 — 44 лично/Ноглики/Сахалинская обл.

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Юрий Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савин Руслан Открытая лично/Москва

 

Народный жим WPC (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Белов Андрей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нургалиев Наиль Открытая лично/Набережные Челны/Татарстан
2 Владимиров Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ульянов Василий Открытая лично/Волгореченск/Костромская область
2 Эйвазов Дмитрий Открытая Мандарин/Витебск/
3 Карандашев Владимир Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шимоняк Даниэль Открытая лично/Караганда/Казахстан
2 Мосин Михаил Открытая лично/Смоленск/Смоленская область
3 Носенко Михаил Открытая лично/Ахтубинск/Астраханская область
4 Васильев Алексей Открытая Динамит/Санкт-Петербург
5 Яростов Сергей Мастера 40 — 44 Сфера/Санкт-Петербург

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Усков Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Уханов Константин Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
3 Кушин Игорь Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Изотов Виктор Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Прудников Сергей Открытая лично/Химки/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ермаков Алексей Открытая лично/Находка/Приморский край
2 Ермаков Алексей Мастера 40 — 44 лично/Находка/Приморский край

 

 

Print This Post

Номинация на ЧМ 8-12 июня 2016 года (от 29 апреля): 1 комментарий

Добавить комментарий