Номинации на Открытый Кубок стран Балтии 6 — 9 октября

По состоянию на 3 сентября 2016

Открытый Кубок стран Балтии, Санкт-Петербург 07 — 09 Октябрь 2016

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Романова Анна Открытая Топ-джим/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погула Екатерина Мастера 40 — 44 фитнес-клуб » 100 pudoff «/Дубна/Московская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернина Элина Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Дога Виктория Открытая Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мережко Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Булгаченко Павел Юниоры 20 — 23 лично/Пушкин/Санкт-Петербург
2 Ульянкин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стасевич Станислав Открытая Олимп/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филатов Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Русаленко Антон Открытая Арена/Санкт-Петербург
3 Артамонов Вячеслав Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Рубинков Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Холяпин Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
6 Цветков Александр Мастера 55 — 59 фитнес-клуб » 100 pudoff «/Дубна/Московская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бибанаева Анна Юноши 13 — 15 лично/Братск/Иркутская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Синельникова Милана Открытая лично/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сабурова Галина Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Симонов Владислав Юниоры 20 — 23 лично/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гарькавый Кирилл Юноши 13 — 15 лично/Химки/Московская область
2 Абросимов Тимур Юниоры 20 — 23 лично/Москва
3 Шнейдман Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степура Евгений Открытая Россия/Белгород/Белгородская область
2 Карачевский Кирилл Открытая лично/Архангельск/Архангельская область
3 Ростун Владимир Открытая Арена/Санкт-Петербург
4 Тенишев Валериан Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Колпиков Никита Юниоры 20 — 23 Donpower/Санкт-Петербург
2 Савченко Тимофей Юниоры 20 — 23 лично/Гатчина/Ленинградская область
3 Лебединский Станислав Открытая лично/Белая Калитва/Ростовская область
4 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/
5 Вихров Виталий Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Гуляевский Руслан Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гапченко Эдуард Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Трегубов Вадим Открытая Олимп/Всеволожск/Ленинградская область
3 Солнцев Иван Мастера 40 — 44 лично/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузин Максим Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Тимофеев Ян Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Комлев Александр Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
4 Колыбелин Василий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Аникин Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Матус Сергей Открытая лично/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соколов Сергей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебедева Анастасия Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Налетова Оксана Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Надеждин Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Габуев Намиг Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Карачевский Кирилл Открытая лично/Архангельск/Архангельская область
3 Шарапов Антон Открытая Гермес/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
2 Луговцов Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Богуцкий Павел Открытая Sculptors/Санкт-Петербург
4 Абдуллаев Александр Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шлыков Сергей Юноши 16 — 17 ПКМ Метеор/Санкт-Петербург
2 Кулишов Тимофей Открытая ПМК Ракета/Санкт-Петербург
3 Мардоян Аветик Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
4 Романченко Алексей Открытая Гермес/Всеволожск/Ленинградская область
5 Латыпов Рифкат Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Флигерт Александр Открытая Гермес/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щекотов Константин Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Якурнов Игорь Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стрелец Андрей Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
2 Иванов Тимофей Открытая АтмосфераСпорт/Усвяты/Псковская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чистяков Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дурнов Роман Открытая Планета Фитнес/Москва


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шамшурин Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Ижевск/Удмуртия


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бекетов Павел Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Данкова Валерия Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебединская Ирина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родченко Светлана Юниоры 20 — 23 Мандарин/Витебск/


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Садовскова Анна Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Артемьева Г.С. Мастера 40 — 44 Joker gym/Гомель/Гомельская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шахбазова Любовь Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Черных Марина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Исакова Алла Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Чайка Яна Открытая лично/Выборг/Ленинградская область
3 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Ромасенко Ирина Мастера 40 — 44 лично/Химки/Московская область

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никифоров Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Морозов Сергей Юноши 16 — 17 Морозовка/Всеволожск/Ленинградская область
2 Емельянов Владислав Юниоры 20 — 23 лично/поселок им. Морозова/Ленинградская область
3 Рассказов Антон Юниоры 20 — 23 Россия/поселок им Морозова/Ленинградская


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крыжов Алексадр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Абраменко Никита Юниоры 20 — 23 ВИИТ/Санкт-Петербург
3 Рак Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Крыжов Александр Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
5 Запольнов Иван Открытая Россия/Пушкин/Санкт-Петербург
6 Бедов Юрий Открытая Россия/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васьков Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Кировск/Ленинградская область
2 Каменский Никита Юниоры 20 — 23 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
3 Чиркин Вадим Открытая Мандарин/Витебск/
4 Исаков Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Фадеев Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Плешивцев Антон Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Лигай Александр Открытая Олимп/Выборг/Ленинградская область
8 Звягинцев Андрей Открытая лично/Ахтубинск/Астраханская область
9 Карачевский Кирилл Открытая лично/Архангельск/Архангельская область
10 Власюк Кирилл Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Кукарцев Игорь Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ризванов Каир Юниоры 20 — 23 лично/Воркута/Коми
2 Нестеров Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Плотников Артём Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Черных Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Гасанов Расим Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Мардоян Аветик Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
7 Романов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Куцевич Алексей Открытая лично/Гюмри/


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Агарков Станислав Открытая лично/Ахтубинск/Астраханская область
3 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/
4 Анисимов Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Ромасенко Николай Мастера 40 — 44 лично/Химки/Московская область
6 Светлов Гена Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
7 Шумейко Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шаповалов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Ануфриев Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Демидов Кирилл Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
4 Карпов Александр Открытая СКБ-1/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жуков Александр Открытая лично/Бобруйск/
2 Pavel Zhdanov Открытая лично/Геленджик/Краснодарский край
3 Матвеев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 40 — 44 лично/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голубев Петр Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Константин Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яковенко Владимир Юниоры 20 — 23 лично/Инта/Коми
2 Таранухин Георгий Мастера 45 — 49 Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гапченко Эдуард Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Васильев Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бернецкий Владислав Юниоры 20 — 23 лично/Люберцы/Московская область
2 Мальков Сергей Открытая Top Gym/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хлопчур Николай Открытая лично/Кола/Мурманская область

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Митрофанова Лидия Открытая Сфера/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Anastasya Zhdanova Открытая лично/Геленджик/Краснодарский край
2 Садовскова Анна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Абрамова Юлия Открытая Олимп/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Черных Марина Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Сенькина Любовь Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаврильчук Михаил Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Федотов Олег Открытая Гермес/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лилявин Олег Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Бедов Юрий Открытая Россия/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ковенский Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Ершов Константин Открытая Планета Фитнес/Москва
3 Серебряков Александр Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Белов Василий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Кулаков Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Сысоев Юрий Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Грязев Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Степанов Никита Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
6 Стасевич Станислав Открытая Олимп/Всеволожск/Ленинградская область
7 Аветисян Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Багдагюлян Вачаган Открытая лично/Ереван/
2 Яковлев Анатолий Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область
3 Дюбарев Алексей Мастера 40 — 44 Россия/Колпино/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бородин Михаил Открытая лично/Балтийск/Калининградская область
2 Шаповалов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Лапотько Илья Мастера 40 — 44 Россия/Лодейное Поле/Ленинградская область

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркушина Наталья Юноши 16 — 17 Выборг/Выборг/Ленинградская область

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пономарев Андрей Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 82.5

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чиркин Вадим Открытая Мандарин/Витебск/
2 Колмогоров Антон Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
3 Тихонович Роман Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 90

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голубев Петр Открытая ПМЦ Фрунзенский/Санкт-Петербург


Весовая категория 100

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стельмах Александр Открытая Мандарин/Витебск/


Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демидов Кирилл Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
2 Беляев Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Юрий Открытая Нижний Новгород/Кстово/Нижегородская область
2 Триньков Андрей Мастера 45 — 49 лично/Гуково/Ростовская область


Весовая категория 140

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 40 — 44 лично/Гуково/Ростовская область

 

WPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Синельникова Милана Открытая лично/Выборг/Ленинградская область

 

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михайлов Игорь Юниоры 20 — 23 лично/Выборг/Ленинградская область
2 Ловчиков Алексей Мастера 40 — 44 Выборг/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шмелев Николай Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Кулик Никита Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
3 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гапченко Эдуард Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Владимиров Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Носенко Михаил Открытая лично/Ахтубинск/Астраханская область
4 Чернышов Андрей Открытая лично/Вышний Волочёк/Тверская область
Print This Page