Номинации на Открытый Кубок стран Балтии AWPC/WPC 7-8 Октября

Список участников на Открытый Кубок стран Балтии AWPC/WPC 7-8 Октября.

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Богачева Наталья Открытая Россия/Подпорожье/Ленинградская область
2 Лебединская Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филант Юлия Юниоры 20 — 23 Россия/Колпино/Санкт-Петербург
2 Шаповалова Валерия Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филант-Носкова Юлия Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степанова Анна Мастера 60 — 64 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Томсон Игорь Открытая Эстония/Tallinn/EST
2 Калинин Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Федосов Александр Открытая лично/Кировск/Ленинградская область
4 Фомичев Константин Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
5 Ульянкин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Талеров Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Вормс Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
8 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сколов Алексей Открытая Россия/Архангельск/Архангельская область
2 Евдокимов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Титов Илья Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Ряхин Николай Мастера 50 — 54 Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лучинский Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Русаленко Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малахов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Светлов Гена Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Якубович Мария Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Губанова Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Музыченко Филипп Юноши 13 — 15 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Балашов Станислав Юниоры 20 — 23 Россия/Выборг/Ленинградская область
2 Клюквин Евгений Открытая Россия/Пикалёво/Ленинградская область
3 Проничев Станислав Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
4 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/BLR
5 Ljadov Sergei Мастера 60 — 64 Эстония/Tallinn/EST
6 Laishin Boris Мастера 65 — 69 Эстония/Tallinn/EST


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ремпель Михаил Юниоры 20 — 23 Россия/Омск/Омская область
2 Опалев Илья Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Шмандин Артем Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
4 Хлызов Евгений Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
5 Кудрин Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Кульпин Никита Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Глобин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Суриков Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Скобкин Константин Открытая Россия/Тосно/Ленинградская область
6 Сколов Алексей Открытая Россия/Архангельск/Архангельская область
7 Бондаренко Виктор Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
8 Девятов Павел Мастера 50 — 54 Россия/Пушкин/Санкт-Петербург
9 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бирюков Вячеслав Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Гонцов Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Кузьмин Александр Открытая Россия/Тосно/Ленинградская область
4 Кандауров Станислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Солнцев Иван Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Антаков Герман Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Красностанов Руслан Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Матус Сергей Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
4 Кушнир Никита Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
5 Саитов Алексей Открытая Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область
6 Kabantseff Andrei Мастера 40 — 44 Эстония/Tallinn/EST
7 Храмцов Константин Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вересов Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Богданов Игорь Открытая Эстония/Йыхви/Ида -Вирумаа
3 Колесников Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Капустин Андрей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
5 Чистотин Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
6 Сапончик Владимир Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 44
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пономарева Татьяна Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаврилова Аурика Открытая лично/Даугавпилс/Даугавпилс/LV


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Казанцева Мария Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Демкив Наталия Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Губанова Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Янова Варвара Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Калачев Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ткаченко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Зайнутдинов Владислав Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Козлов Вадим Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голицын Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Бахматов Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Арзамазов Андрей Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Ермолаев Игорь Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бухалко Евгений Открытая Беларусь/Брест/BLR
2 Сорокин Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дурнов Роман Открытая Россия/Красногорск/Московская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Якубович Мария Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Иванова Дарья Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Платонова Кристина Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Махтарова Светлана Мастера 50 — 54 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Папп Милана Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Саломатова Анастасия Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Раджабова Лали Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
4 Тарасова Юлия Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
5 Яшина Мария Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
6 Белоусовв Светлана Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гречишкина Марина Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Губанова Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Штеле Ольга Открытая Россия/Сертолово/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сыропятов Дмитрий Юноши 13 — 15 Россия/поселок им Морозова/Ленинградская
2 Петросян Давид Юниоры 20 — 23 Армения/Гюмри/


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ястребов Александр Юноши 13 — 15 Россия/Выборг/Ленинградская область
2 Никифоров Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Селиверстов Николай Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Прошенков Иван Юноши 16 — 17 Россия/Великие Луки/Псковская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зырянов Алексей Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Ткачев Дмитрий Юноши 18 — 19 Россия/Астрахань/Астраханская область
3 Болобосов Сергей Юноши 18 — 19 Беларусь/Витебск/BLR
4 Саргасян Арутюн Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Науменко Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Плотников Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Болотоков Анзор Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Колмыков Роман Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Рак Ярослав Открытая Россия/Санкт-Петербург
10 Шешегов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Кукарцев Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горбунов Кирилл Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Абросимов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Красников Иван Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Данилов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Соколов Константин Открытая Россия/Петрозаводск/Карелия
6 Васильев Игорь Открытая Россия/Ульяновка п./Ленинградская обл.
7 Дю Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Тюшев Дмитрий Мастера 40 — 44 Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область
9 Сукачев Георгий Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тимофеев Владимир Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Егоров Егор Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Ищанов Максим Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Вердиев Эльчин Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Кирьянов Анатолий Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Тремасов Станислав Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Каменский Никита Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Юнусов Рауф Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Родионов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
10 Паршин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Язев Марк Открытая Россия/Санкт-Петербург
12 Козий Николай Открытая Россия/Заозёрск/Мурманская область
13 Нефедов Кирилл Открытая Россия/Архангельск/Архангельская область
14 Шевченко Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
15 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
16 Бондаренко Ким Открытая Россия/Санкт-Петербург
17 Шишленин Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
18 Сыропятов Александр Мастера 40 — 44 Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область
19 Паншин Константин Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Карабанов Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Веселов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Остапенко Кирилл Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Малетин Алексей Открытая Россия/Архангельск/Архангельская область
6 Подкользин Денис Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Ревин Алексей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
8 Смышляев Виктор Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Турков Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Иванов Владимир Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Комлев Александр Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
4 Чикин Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
6 Слепнев Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Саитов Алексей Мастера 40 — 44 Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голубев Петр Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стельмах Александр Открытая Беларусь/Витебск/BLR


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Патюпин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сайфуллина Юлия Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Губанова Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Проничев Станислав Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Томсон Игорь Открытая Эстония/Tallinn/EST
2 Хлызов Евгений Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Таранухин Георгий Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
2 Грахов Юлий Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крутов Александр Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
2 Кобелев Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Пасынков Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
4 Маликов Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яковлев Валерий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Васильев Алексей Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Николаева Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Абрамова Юлия Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сафронов Павел Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область
2 Гаврильчук Михаил Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аммосов Олег Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Абрамов Евгений Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
3 Ершов Константин Открытая Россия/Москва
4 Филиппов Геннадий Мастера 70 — 74 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Никита Юноши 18 — 19 Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
2 Юшков Максим Открытая Россия/Липецк/Липецкая область
3 Тоака Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Байкузин Владислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Белов Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стельмах Александр Открытая Беларусь/Витебск/BLR
2 Яковлев Анатолий Мастера 40 — 44 Россия/Лодейное Поле/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дорохов Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидоров Евгений Открытая Россия/Сланцы/Ленинградская область
2 Сосарев Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болобосов Сергей Открытая Беларусь/Витебск/
2 Болотоков Анзор Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харченко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Гурковский Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Дю Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фёдоров Максим Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
2 Хазов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ешчанов Алижан Мастера 40 — 44 Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ваулин Дмитрий Юниоры 20 — 23 Россия/Псков/Псковская область
2 Иванов Вадим Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Осипов Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ивашин Константин Открытая Украина/Кривой Рог/UA
2 Ловчиков Алексей Мастера 45 — 49 Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Александров Александр Открытая Россия/Москва
2 Кисев Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Карандашев Владимир Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соколов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/
3 Чернышов Андрей Мастера 40 — 44 Россия/Вышний Волочёк/Тверская область
4 Жуков Сергей Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климантов Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Иванов Владимир Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Антонов Леонид Открытая Россия/п. Невская Дубровка/Ленинградская
4 Зайнулин Вадим Мастера 40 — 44 Россия/Всеволожск/Ленинградская область

 

Print This Page