Номинации на Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC/WPC 11 – 12 февраля 2017

Номинации опубликованы по состоянию на 16.01.2017

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Романова Анна Открытая Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Злыденная Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Чернина Элина Открытая Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Белаш Ирина Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
2 Дога Виктория Открытая Арена/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ушаков Андрей Юниоры 20 — 23 Арена/Санкт-Петербург
2 Нароха Никита Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Перекрёстов Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Смирнов Константин Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ульянкин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Тенишев Валериан Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филатов Александр Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Батенев Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Крыш Виктория Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Чернышов Евгений Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
5 Новиков Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Титов Илья Открытая Динамит/Санкт-Петербург
7 Лаевский Федор Мастера 45 — 49 Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никонов Дмитрий Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Крутов Александр Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Степанов Никита Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
4 Евдокимов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Рубинков Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Рыженков Владимир Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голуб Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Воронов Денис Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернина Любовь Открытая лично/Подольск/Московская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Огородникова Ангелина Юноши 16 — 17 лично/Киров/Кировская область

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернышев Тимофей Юноши 13 — 15 лично/Шлиссельбург/Ленинградская область
2 Ястребов Александр Юноши 13 — 15 Выборг/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шнейдман Павел Открытая Лидер/Санкт-Петербург
2 Антропов Александр Мастера 45 — 49 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Валентин Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Жданов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Хлызов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
4 Тенишев Валериан Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург
5 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 Росфис/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебединский Станислав Открытая лично/Белая Калитва/Ростовская область
2 Кудрин Алексей Открытая Фитнес Хаус/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шестов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Андреев Андрей Открытая лично/Мурманск/Мурманская область
3 Половков Михаил Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Трегубов Вадим Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
5 Красавчиков Сергей Открытая ЕвроФитнес/Санкт-Петербург
6 Гуляевский Руслан Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
7 Аникин Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
8 Снимщиков Алексей Мастера 50 — 54 Б1/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузин Максим Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Фрей Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Иванов Владимир Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Комлев Александр Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
5 Дерягин Денис Открытая Арена/Санкт-Петербург
6 Светлов Гена Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сапончик Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Чистотин Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 44
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебединская Ирина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трифанова Анна Юниоры 20 — 23 лично/Подпорожье/Ленинградская область
2 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркушина Наталья Юноши 16 — 17 Выборг/Выборг/Ленинградская область
2 Огурцова Ирина Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Титова Екатерина Открытая Атмосфера/Санкт-Петербург
4 Ижицкая Виктория Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воробьева Екатерина Открытая Атмосфера/Приозерск/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нефедова Юлия Открытая лично/Брянск/Брянская область
2 Снеткова Оксана Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вороненко Роман Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Игорь Открытая лично/Ульяновка п./Ленинградская обл.
2 Надеждин Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дурнов Роман Открытая Планета Фитнес/Москва
2 Калачев Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Зайнутдинов Владислав Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Эдуард Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Бахматов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Казадаев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Иванов Андрей Открытая D`Athletics/Санкт-Петербург
5 Ряхин Николай Открытая лично/Подпорожье/Ленинградская область
6 Ряхин Николай Мастера 50 — 54 лично/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кирика Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Ильин Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Комаров Эдуард Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Сальников Денис Открытая лично/Подпорожье/Ленинградская область
5 Корнеев Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
7 Ермолаев Игорь Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Багдагюлян Вачаган Открытая лично/Ереван/
2 Нефедов Илья Мастера 40 — 44 лично/Кировск/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корешков Дмитрий Открытая лично/Мурманск/Мурманская область
2 Иванов Тимофей Открытая Атмосфера/Санкт-Петербург
3 Васильев Виталий Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сердюченко Мария Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 Pride/Санкт-Петербург
2 Тимаков Евгений Юниоры 20 — 23 ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
3 Тавтилов Руслан Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фёдорова Оксана Открытая Fitness House/Санкт-Петербург
2 Таранухо Татьяна Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
3 Лунева Анна Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркушина Наталья Юноши 16 — 17 Выборг/Выборг/Ленинградская область
2 Исакова Олеся Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
3 Платонова Кристина Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Бубнова Анастасия Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Махтарова Светлана Мастера 50 — 54 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дегтярева Юлия Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Лаур Елена Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Дробыш Алина Открытая лично/Тихвин/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омаров Шамиль Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омаров Шамиль Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Селиверстов Николай Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сырых Владимир Юноши 16 — 17 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
2 Сулейманов Сулейман Юниоры 20 — 23 лично/Люберцы/Московская область
3 Зыбин Даниил Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Васильев Игорь Открытая лично/Ульяновка п./Ленинградская обл.
5 Сырых Владимир Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
6 Коснырев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Беликов Руслан Открытая лично/Отрадное/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зырянов Алексей Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 КОФИ КАБЛАН Юниоры 20 — 23 лично/Абиджан/CIV/
3 Брагин Алексей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Глушонков Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Шешегов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Буянов Вячеслав Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Запольнов Иван Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
8 Потапов Александр Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
9 Бабин Илья Открытая лично/Березники/Пермский край
10 Рябов Петр Открытая лично/Нижний Новгород/Нижегородская область
11 Колосов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
12 Габуев Намиг Открытая Fitness24/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аверин Кирилл Юноши 13 — 15 лично/Санкт-Петербург
2 Бакунцев Никита Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Стрильченко Максим Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Гришкин Леонид Юниоры 20 — 23 лично/поселок им Морозова/Ленинградская
5 Махров Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Коваленко Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Запольнов Иван Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
8 Пименов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Кукарцев Игорь Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Бирюков Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Сукачев Георгий Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Пикта Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Косинов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Васильев Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Зотов Николай Открытая лично/Йыхви/Ида -Вирумаа
7 Жбанков Олег Открытая лично/Пушкин/Санкт-Петербург
8 Тугаев Михаил Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
9 Хохолев Владимир Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
10 Романов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Осипов Константин Открытая лично/Подпорожье/Ленинградская область
12 Петушков Шамиль Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Огорельцев Александр Юниоры 20 — 23 Fitness House/Печора/Коми
2 Миникаев Артур Юниоры 20 — 23 лично/Актау/Мангистау
3 Егоров Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Климович Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Подкользин Денис Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 лично/Сертолово/Ленинградская область
2 Лысенко Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Половков Михаил Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Шаповалов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Слепнев Дмитрий Открытая Сила России/Санкт-Петербург
6 Владимиров Максим Открытая лично/Тихвин/Ленинградская область
7 Ефименков Александр Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аверин Роман Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Филиппов Никита Открытая лично/Кировск/Ленинградская область
3 Жуков Александр Открытая лично/Бобруйск/
4 Матвеев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Карпов Александр Открытая СКБ-1/Пушкин/Санкт-Петербург
6 Перов Павел Открытая Политех/Санкт-Петербург
7 Воронцов Артем Мастера 40 — 44 лично/Тихвин/Ленинградская область
8 Богданов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Йыхви/Ида -Вирумаа


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 40 — 44 лично/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сердюченко Мария Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ветров Александр Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Патюпин Дмитрий Открытая Pride/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гурьева Елена Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Проничев Станислав Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тимофеев Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Хлызов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
3 Фомичев Константин Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
4 Федосов Александр Открытая лично/Кировск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кушнир Игорь Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Кобелев Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Васильев Алексей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Грахов Юлий Мастера 50 — 54 РООСФИС/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бобров Руслан Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Комлев Александр Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петухова Ирина Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Фёдорова Оксана Открытая Fitness House/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамова Юлия Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лушникова Ксения Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гречишкина Марина Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Снеткова Оксана Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Беликов Руслан Юноши 18 — 19 лично/Отрадное/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Минин Алексей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Вороненко Роман Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Айрапетян Гагик Открытая лично/Ереван/
2 Зайнутдинов Владислав Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
3 Филиппов Геннадий Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Добрынин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Филиппов Геннадий Мастера 65 — 69 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яскевич Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Амплеев Артём Юниоры 20 — 23 лично/Сольцы/Новгородская область
3 Ковенский Дмитрий Юниоры 20 — 23 Newtone/Санкт-Петербург
4 Казадаев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Пименов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Коваленко Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Кияшко Сергей Открытая лично/Кронштадт/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербаков Андрей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Доновский Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Белов Василий Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Латыпов Рифкат Открытая ПМДЦ «Фрунзенский»/Санкт-Петербург
5 Аветисян Вадим Открытая Пирамида/Санкт-Петербург
6 Петров Дмитрий Мастера 40 — 44 Ювелирный мир/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Сергей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Русин Владислав Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Черемискин Игорь Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Яковлев Анатолий Мастера 40 — 44 лично/Лодейное Поле/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шаповалов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сосарев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 Pride/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лаврухин Виктор Юноши 16 — 17 Олимп/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Деменков Егор Юниоры 20 — 23 лично/Волгореченск/Костромская область
2 Антропов Александр Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Морозов Владислав Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Носенко Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Милаков Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Иванов Владимир Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Владимиров Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Йоханссон Алиса Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шитиков Сергей Открытая лично/Калининград/Калининградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погудин Александр Открытая лично/Колпино/Санкт-Петербург
2 Тихонович Роман Открытая Выборг/Выборг/Ленинградская область
3 Дмитриев Валерий Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шималов Игорь Мастера 40 — 44 Русь/Архангельск/Архангельская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Косарев Сергей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Иванов Игорь Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 лично/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лысенко Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Хазов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Владимиров Максим Открытая лично/Тихвин/Ленинградская область
4 Беляев Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Козиный Виталий Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область

 

 

Print This Page