Номинации на Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу AWPC/WPC 19-20 января 2019 года

Номинации по состоянию на 03 января 2019

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суркина Лидия Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернышова Мария Юниоры 20 — 23 лично/Narva/EE
2 Бондарчук Елена Открытая Арена/Санкт-Петербург
3 Сонг Наталья Мастера 40 — 44 лично/Narva/EE


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чернина Элина Открытая Арена/Санкт-Петербург
2 Дога Виктория Открытая Арена/Санкт-Петербург
3 Romanovica Anzelina Мастера 55 — 59 лично/Riga/LV
4 Romanovica Anzelina Мастера 55 — 59 лично/Riga/LV

 

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Русаленко Антон Открытая Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Турбар Артем Открытая лично/Пангоды/Янао
2 Клименко Тимур Открытая Dragons powerlifting teams/Запорожье/UA


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Золин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Орлов Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Голуб Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крахоткина Ирина Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Богданова Ираида Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уханова Виолетта Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лопатин Антон Открытая лично/Москва


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рябчиков Денис Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Холдаров Азизбек Юниоры 20 — 23 лично/Москва
2 Айрапетян Дмитрий Открытая лично/Москва
3 Лядов Сергей Мастера 60 — 64 лично/Таллинн/
4 Laishin Boris Мастера 65 — 69 лично/Tallinn/EST


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бирюков Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дрейзин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Ульрих Павел Открытая лично/Надым/Ямало-Ненецкий авт. окр.
3 Рогозин Сергей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шулик Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Гуляевский Руслан Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

 

Весовая категория 110

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 лично/Сертолово/Ленинградская область
2 Орлов Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Дерягин Денис Открытая Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Капустин Андрей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Анфарович Александр Открытая лично/Гатчина/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аветисян Вадим Открытая Пирамида/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зайцев Сергей Открытая Эстония/Силламяэ/EST


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никифоров Александр Открытая Эстония/Силламяэ/EST
2 Алтухов Александр Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стародубский Сергей Мастера 40 — 44 лично/Таганрог/Ростовская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Байкова Надежда Открытая TANKGYMTEAM/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вахрамеева Юлия Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гержедович Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Смирнова Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Суркина Лидия Мастера 45 — 49 TANKGYMTEAM/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нестеренко Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Венгеров Вадим Юноши 16 — 17 лично/Богучар/Воронежская область
2 Волков Максим Юниоры 20 — 23 лично/Всеволожск/Ленинградская область
3 Парыкин Артём Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лукашов Кирилл Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кивик Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Байкузин Владислав Открытая Рекорд/Санкт-Петербург
3 Шмандин Артем Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сладкова Анна Юниоры 20 — 23 лично/Дзержинск/Нижегородская область


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Липина Софья Юниоры 20 — 23 World Class/Санкт-Петербург
2 Плетнева Марина Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Мелдер Виктория Юниоры 20 — 23 VN Team/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ступникова Дарья Юноши 18 — 19 лично/Лыткарино/Московская область
2 Саломатова Анастасия Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Соловьева Светлана Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вышлова Наталья Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Котенко Алёна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уханова Виолетта Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Буровиков Егор Юноши 13 — 15 VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
2 Волков Семён Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Солодухин Евгений Открытая лично/Раменское/Московская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суриков Всеволод Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Шестопалов Сергей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Фурсов Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Сертолово/Ленинградская область
4 Ильин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Калачев Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Рак Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малышев Алексей Открытая лично/Москва
2 Батсух Тумэннасан Открытая лично/Улан-Батор/MN
3 Лев Автандилович Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Бугров Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Красников Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Сенин Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
7 Сорокин Евгений Мастера 40 — 44 Титан/Североморск/Мурманская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Струговщиков Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Афанасьев Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Хаймов Эдгар Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край
4 Мишагин Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Родионов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Степанов Игорь Мастера 45 — 49 Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
8 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Чемакин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Ращупкин Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Мельников Арсений Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Даудов Микаил Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Ревин Алексей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дороничев Анатолий Открытая лично/Минеральные Воды/Ставропольский край
2 Фёдоров Максим Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
3 Фомичёв Сергей Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
4 Слепнев Дмитрий Открытая Сила России/Санкт-Петербург
5 Демидов Кирилл Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 45 — 49 лично/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петренко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Крахоткина Ирина Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Таваллоьеков ТН Открытая лично/Москва


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Талеров Александр Открытая Арена/Санкт-Петербург
2 Михайлов Александр Мастера 60 — 64 Росфис/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ермаков Вячеслав Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
2 Грахов Юлий Мастера 55 — 59 РООСФИС/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Dragons powerlifting teams/Запорожье/UA


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шахбазова Любовь Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Мелдер Виктория Юниоры 20 — 23 VN Team/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савенко Марина Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область
2 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гусев Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суриков Всеволод Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Волков Максим Юниоры 20 — 23 лично/Всеволожск/Ленинградская область
3 Юдин Алексей Открытая лично/Кинель/Самарская область
4 Тоака Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Егоров Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Кретов Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Савченко Анатолий Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шепельков Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Федоров Виктор Открытая лично/Арсеньев/Приморский край
3 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ращупкин Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Иванов Тимофей Открытая Прожектор/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Орлов Федор Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Демидов Кирилл Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сосарев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC народный жим (1 вес)

Женщины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соловьева Светлана Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вердиев Эльчин Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рак Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Тен Валерий Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фёдоров Максим Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
2 Демидов Кирилл Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область

 

WPC народный жим (1 вес)

Женщины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сонг Наталья Мастера 40 — 44 лично/Narva/EE

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бакытбекулы Куат Открытая Атлант/Усть-Каменогорск/KZ


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ярмухаметов Дмитрий Открытая лично/Казань/Татарстан


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соколов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Розинкевич Павел Открытая лично/Калининград/Калининградская область

 

Print This Page