Номинации на Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу AWPC/WPC 19-20 января 2019 года

Номинации по состоянию на 5 декабря 2018

 

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суркина Лидия Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Турбар Артем Открытая лично/Пангоды/Янао
2 Клименко Тимур Открытая Dragons powerlifting teams/Запорожье/UA

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уханова Виолетта Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лопатин Антон Открытая лично/Москва


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Холдаров Азизбек Юниоры 20 — 23 лично/Москва
2 Айрапетян Дмитрий Открытая лично/Москва
3 Laishin Boris Мастера 65 — 69 лично/Tallinn/EST


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дрейзин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Ульрих Павел Открытая лично/Надым/Ямало-Ненецкий авт. окр.


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 лично/Сертолово/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Капустин Андрей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стародубский Сергей Мастера 40 — 44 лично/Таганрог/Ростовская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Байкова Надежда Открытая TANKGYMTEAM/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вахрамеева Юлия Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гержедович Елена Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Смирнова Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кивик Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Байкузин Владислав Открытая Рекорд/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Липина Софья Юниоры 20 — 23 World Class/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ступникова Дарья Юноши 18 — 19 лично/Лыткарино/Московская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вышлова Наталья Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Котенко Алёна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Солодухин Евгений Открытая лично/Раменское/Московская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суриков Всеволод Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Шестопалов Сергей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Калачев Максим Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Рак Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лев Автандилович Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Сенин Сергей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мишагин Владимир Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Родионов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Степанов Игорь Мастера 45 — 49 Фитнес Хаус/Санкт-Петербург
4 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Чемакин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Даудов Микаил Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Ревин Алексей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дороничев Анатолий Открытая лично/Минеральные Воды/Ставропольский край


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 45 — 49 лично/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Dragons powerlifting teams/Запорожье/UA


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая РООСФИС/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шахбазова Любовь Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савенко Марина Открытая лично/Всеволожск/Ленинградская область
2 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Суриков Всеволод Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Юдин Алексей Открытая лично/Кинель/Самарская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савченко Анатолий Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шепельков Дмитрий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Тимофей Открытая Прожектор/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рак Ярослав Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Print This Page