Номинации на Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 31 марта-1 апреля 2018 года

Список участников на Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC/WPC 31 марта-1 апреля 2018 года

Окончательный список участников (обновлен 5 марта)

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Красюкова Алина Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погосян Самвел Юниоры 20 — 23 ВНГ РФ/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Константин Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
2 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корепов Максим Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Кокоев Руслан Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Ксенофонтов Максим Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шарай Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Русаленко Антон Открытая Арена/Санкт-Петербург
3 Бантов Леонид Мастера 75 — 79 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уродовских Анастасия Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петанов Георгий Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Горюнов М.А. Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вильшанский Евгений Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург
2 Томинг Сергей Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург
3 Laishin Boris Мастера 65 — 69 Эстония/Tallinn/EST


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кобелян Ашот Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Палагин Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Диденко Виктор Открытая ALEX Team/Санкт-Петербург
4 Курамшин Камиль Открытая лично/Рязань/Рязанская область
5 Хлызов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болотов Игорь Юниоры 20 — 23 Alex Fitness/Санкт-Петербург
2 Аксенчик Вадим Открытая Беларусь/Минск/


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гузь Александр Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Сухопаров Сергей Открытая Беларусь/Минск/
3 Кротиков Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Красавчиков Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Сертолово/Ленинградская область
2 Никифоров Александр Открытая Эстония/Силламяэ/EST
3 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Демидов Кирилл Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
5 Кушнир Никита Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фрей Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Капустин Андрей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Зайцев Сергей Открытая Эстония/Силламяэ/EST

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Орлова Надежда Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамова Юлия Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
2 Белоусова Светлана Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаджиахмедов Далгат Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Яхьяев Гарун Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Зайнутдинов Владислав Мастера 40 — 44 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Матвеев Глеб Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Власов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Козлов Вадим Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ворошилов Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Ковальский Денис Открытая лично/Кандалакша/Мурманская область
3 Девятов Павел Мастера 50 — 54 лично/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ирзин Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Багдагюлян Вачаган Открытая Армения/Ереван/ARM
3 Шульга Денис Мастера 40 — 44 лично/Москва


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сорокин Александр Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юсифова Екатерина Юниоры 20 — 23 Пирамида/Санкт-Петербург
2 Горланова Дарья Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шидловская Диана Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Платонова Кристина Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Махтарова Светлана Мастера 50 — 54 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Удинцова Светлана Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Антонова Анастасия Открытая лично/Подпорожье/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитинский Иван Юноши 13 — 15 Тихвин/Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Горюнов М.А. Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Крюков Роман Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Коснырев Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Семикин Даниил Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Аверин Кирилл Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
3 Шерлин Михаил Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
4 Чернов Роман Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Ткач Рома Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
6 Кривцов Аркадий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
7 Лушников Андрей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
8 Алакберов Юсиф Юниоры 20 — 23 Азербайджан/Баку/AZE
9 Ващенко Алексей Открытая Беларусь/Витебск/BLR
10 Науменко Николай Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Радайкин Алексей Открытая лично/Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
12 Колосов Евгений Открытая лично/Санкт-Петербург
13 Данилов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
14 Коваленко Иван Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филимонов Роман Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Макеев Виктор Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Палагин Михаил Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Марков Руслан Юниоры 20 — 23 лично/Бокситогорск/Ленинградская область
5 Галицин Геннадий Открытая Беларусь/Брест/BLR
6 Климанов Илья Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Ерохин Кирилл Открытая лично/Рыбинск/Ярославская область
8 Кузьмин Анатолий Открытая лично/Волосово/Ленинградская область
9 Ткачук Вадим Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край
10 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург
11 Степанов Владислав Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стариков Степан Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Колчин Николай Юниоры 20 — 23 лично/Москва
3 Каманин Василий Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
4 Фомичев Максим Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
5 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
6 Ямгуров Рамиль Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Гончаров Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Григоров Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
9 Тарасевич Герман Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Фенюк Алексей Открытая лично/Донецк/Донецкая обл.
11 Петров Денис Открытая лично/Тосно/Ленинградская область
12 Кузьмин Александр Открытая лично/Тосно/Ленинградская область
13 Ковальский Денис Открытая лично/Кандалакша/Мурманская область
14 Живодров Николай Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край
15 Родионов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
16 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург
17 Ковалев Алексей Мастера 40 — 44 Беларусь/Рогачев/BY
18 Житников Игорь Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
19 Осипов Константин Мастера 45 — 49 лично/Подпорожье/Ленинградская область
20 Виташов Владимир Мастера 50 — 54 лично/Санкт-Петербург
21 Девятов Павел Мастера 50 — 54 лично/Пушкин/Санкт-Петербург
22 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Левицкий Роман Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Окроян Алик Юниоры 20 — 23 лично/Краснодар/Краснодарский край
3 Васильев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Гулицкий Денис Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Высоцкий Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Даудов Микаил Открытая лично/Санкт-Петербург
7 Дульян Георг Открытая лично/Санкт-Петербург
8 Громов Максим Открытая лично/п.им.Свердлова/Ленинградская обл.
9 Шевченко Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
10 Иванов Игорь Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
11 Багдагюлян Вачаган Открытая Армения/Ереван/ARM
12 Ревин Алексей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
13 Алексеев Владимир Мастера 50 — 54 лично/Чита/Забайкальский край


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ушаков Артём Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Остапенко Кирилл Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
3 Иванов Михаил Мастера 40 — 44 Арена/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Уродовских Анастасия Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хлызов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воробьев Алексей Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Ермаков Вячеслав Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Углова Ольга Юноши 18 — 19 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Матвеева Анастасия Юниоры 20 — 23 лично/Москва
2 Васильева Татьяна Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Абрамова Юлия Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Платонова Ксения Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Гаврилова Маргарита Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Опорков Михаил Открытая Пирамида/Санкт-Петербург
2 Шарошов Сергей Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Абрамов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
4 Коваленко Иван Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Гаджиахмедов Далгат Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Никита Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Марков Руслан Юниоры 20 — 23 лично/Бокситогорск/Ленинградская область
3 Кузнецов Александр Открытая лично/Вологда/Вологодская область
4 Ткачук Вадим Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край
5 Тоака Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савченко Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Остапенко Антон Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Кулишов Тимофей Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Аветисян Вадим Открытая Пирамида/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитин Александр Открытая латвия/Резекне/Латвия
2 Васильев Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мальков Сергей Открытая Top Gym/Санкт-Петербург
2 Иванов Тимофей Открытая Прожектор/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Милин Игорь Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Омаров Шамиль Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шерлин Михаил Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Ткач Рома Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Семенец Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Тюшев Дмитрий Мастера 40 — 44 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область
4 Дмитриев Валерий Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург
5 Тен Валерий Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фенюк Алексей Открытая лично/Донецк/UA
2 Иванов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Григоров Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Шималов Игорь Мастера 40 — 44 лично/Архангельск/Архангельская область
5 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Роговцев Всеволод Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Хохолев Владимир Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
3 Козиный Виталий Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
4 Иванов Игорь Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
5 Баленков Алексей Мастера 40 — 44 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область
6 Сыропятов Александр Мастера 40 — 44 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Комлев Александр Открытая лично/Великий Новгород/Новгородская область
2 Саитов Алексей Мастера 40 — 44 лично/пос. им. Морозова/Ленинградская область

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Белов Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Воробьев Алексей Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сухопаров Сергей Открытая Беларусь/Минск
2 Малетин Алексей Открытая Русь/Архангельск/Архангельская область
3 Соколов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Демидов Кирилл Открытая VN Team/Великий Новгород/Новгородская область
3 Владимиров Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пучков Игорь Мастера 45 — 49 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область

 

 

Print This Page