Номинации на Открытый Кубок Санкт-Петербурга AWPC/WPC 31 марта-1 апреля 2018 года

Список участников на Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму AWPC/WPC 31 марта-1 апреля 2018 года

По состоянию на 02 февраля 2018 г

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погосян Самвел Юниоры 20 — 23 ВНГ РФ/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Константин Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бантов Леонид Мастера 75 — 79 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Горюнов М.А. Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вильшанский Евгений Мастера 45 — 49 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Палагин Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Диденко Виктор Открытая ALEX Team/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болотов Игорь Юниоры 20 — 23 Alex Fitness/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Красавчиков Сергей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Сертолово/Ленинградская область

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коркина Рената Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Орлова Надежда Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамова Юлия Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Снеткова Оксана Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаджиахмедов Далгат Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Матвеев Глеб Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Власов Александр Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Багдагюлян Вачаган Открытая Армения/Ереван/ARM


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юсифова Екатерина Юниоры 20 — 23 Пирамида/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Алексей Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Горюнов М.А. Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лушников Андрей Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Радайкин Алексей Открытая лично/Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
3 Данилов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филимонов Роман Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Ерохин Кирилл Открытая лично/Рыбинск/Ярославская область
3 Кузьмин Анатолий Открытая лично/Волосово/Ленинградская область
4 Ткачук Вадим Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край
5 Дю Андрей Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стариков Степан Юноши 16 — 17 лично/Санкт-Петербург
2 Ботанцов Данила Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Тарасевич Герман Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Ямгуров Рамиль Открытая лично/Санкт-Петербург
5 Григоров Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург
6 Фенюк Алексей Открытая лично/Донецк/Донецкая обл.
7 Петров Денис Открытая лично/Тосно/Ленинградская область
8 Ковальский Денис Открытая лично/Кандалакша/Мурманская область
9 Живодров Николай Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Даудов Микаил Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Дульян Георг Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Шевченко Павел Открытая лично/Санкт-Петербург
4 Ревин Алексей Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хлызов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаврилова Маргарита Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Абрамов Евгений Открытая Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область
2 Гаджиахмедов Далгат Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ткачук Вадим Открытая лично/Петропавловск-Камчатский/Камчатский край


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аветисян Вадим Открытая Пирамида/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фенюк Алексей Открытая лично/Донецк/UA
2 Григоров Вадим Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Хохолев Владимир Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
2 Козиный Виталий Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малетин Алексей Открытая Русь/Архангельск/Архангельская область
2 Соколов Михаил Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Print This Page