Номинации на Открытый Кубок Восточной Европы 9-11 июня Санкт-Петербург

Номинации на 10 мая 2017

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебединская Ирина Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шаповалова Валерия Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филант Юлия Юниоры 20 — 23 Россия/Колпино/Санкт-Петербург
2 Филант-Носкова Юлия Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галич Инна Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Уродовских Анастасия Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Иван Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Григорьев Сергей Открытая Россия/Магнитогорск/Челябинская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Французов Антон Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Сабиров Маруфжан Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Фомичев Константин Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
4 Ульянкин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Шефф Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Талеров Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург
8 Макитрук Владимир Мастера 60 — 64 Россия/Полярные Зори/Мурманская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кокоев Руслан Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Савченко Тимофей Юниоры 20 — 23 Россия/Гатчина/Ленинградская область
3 Яковлев Валерий Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Шумейко Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
5 Холяпин Сергей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
6 Лаевский Федор Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
7 Кожин Борис Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Джанджулия Давид Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Смирнов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Пятыгин Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Русаленко Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Малахов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Безинских Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Корнев Роман Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малыгин Юрий Мастера 45 — 49 Украина/Дружковка/UA


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бурим Артем Открытая Россия/Москва

 

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Галкина Юлия Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Галич Инга Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гиберт Кристина Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Арутюнян Кирилл Юноши 13 — 15 Россия/Санкт-Петербург
2 Румянцев Александр Открытая Россия/Селятино/Московская обл.


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сулейманов Сулейман Юниоры 20 — 23 Россия/Люберцы/Московская область
2 Чащин Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Миненков Андрей Открытая Россия/Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский авт. окр.
4 Томинг Сергей Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сафронов Кирилл Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Ивашин Константин Открытая Украина/Кривой Рог/UA
3 Фахрулин Руслан Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Тенишев Валериан Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Хлызов Евгений Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пашков Дмитрий Юниоры 20 — 23 Россия/Чупа/Карелия
2 Кульпин Никита Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Джураев Отабек Открытая Узбекистан/Samarkand/UZB
4 Тарасевич Герман Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Скобкин Константин Открытая Россия/Тосно/Ленинградская область
6 Петрушин Дмитрий Открытая Россия/Вулканный п./Камчатский край
7 Кудрин Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Абрамов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Кульпин Сергей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
10 Маренков Юрий Мастера 40 — 44 Россия/Королёв/Московская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тарасов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Емельянов Юрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Френкель Илья Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Кандауров Станислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Малахов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Бурухин Владимир Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Лучинский Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Костромин Данил Открытая Россия/Златоуст/Челябинская область
9 Гаврилов Алексей Открытая Россия/Шлиссельбург/Ленинградская область
10 Шестов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Красавчиков Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
12 Васильев Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
13 Солнцев Иван Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
14 Гуляевский Руслан Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
15 Бердинских Константин Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Храмцов Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Дерягин Денис Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Колыбелин Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Храмцов Константин Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
5 Светлов Гена Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Булатов Валентин Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Карпов Александр Открытая Россия/Пушкин/Санкт-Петербург
3 Фрей Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Колесников Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щигельский Вячеслав Открытая Россия/Колпино/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Семёнов Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тихов Юрий Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Солнцев Иван Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Слепов Егор Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трифанова Анна Юниоры 20 — 23 Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Финогенова Екатерина Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Тимофеева Анна Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Алмасова Ксения Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Ижицкая Виктория Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Авласович Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Суздальцева Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Воробьева Екатерина Открытая Россия/Приозерск/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малечкина Виктория Юноши 16 — 17 Россия/Санкт-Петербург
2 Лаур Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сняткова Анастасия Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вильчевский Дмитрий Открытая Россия/Ленск/Якутия
2 Шевницкий Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Калачев Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Закатов Кирилл Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Герасимов Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Торжок/Тверская область
3 Зайнутдинов Владислав Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
4 Смирнов Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Войчишин Евгений Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Чиркин Вадим Открытая Беларусь/Витебск/BLR
3 Новосельцев Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Орлов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Харченко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Казадаев Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Абдуллаев Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Ершов Олег Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Ряхин Николай Мастера 50 — 54 Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Грязев Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Медников Вадим Открытая Россия/Полярные Зори/Мурманская область
3 Арзамазов Андрей Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Ильин Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Комаров Эдуард Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пушкин Данил Юниоры 20 — 23 Россия/Великий Новгород/Новгородская область
2 Васильев Алексей Открытая Россия/Москва
3 Степанов Никита Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
4 Капитонов Константин Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
5 Нефедов Илья Мастера 45 — 49 Россия/Кировск/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Катин Даниил Юноши 16 — 17 Россия/Санкт-Петербург
2 Стрелец Андрей Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
3 Ефимов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Данилов Денис Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тавтилов Руслан Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петрова Алена Открытая Россия/Набережные Челны/Татарстан
2 Йоханссон Алиса Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шмонина Виктория Юноши 16 — 17 Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лебедева Анастасия Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Раджабова Лали Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
3 Штеле Ольга Открытая Россия/Сертолово/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Калинина Елизавета Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Налетова Оксана Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Гречишкина Марина Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Галкина Юлия Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Дмитриева Елена Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Дробыш Алина Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Песочин Евгений Юноши 13 — 15 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ухаткин Александ Юноши 13 — 15 Россия/Зверево/Ростовская область
2 Бердинских Даниил Юноши 13 — 15 Россия/Санкт-Петербург
3 Соколов Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Селиверстов Николай Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Преснов Валерий Юноши 16 — 17 Россия/Санкт-Петербург
2 Кинтушев Никита Юноши 16 — 17 Россия/Выборг/Ленинградская область
3 Бритков Николай Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Рассказов Антон Юниоры 20 — 23 Россия/поселок им Морозова/Ленинградская
5 Шевницкий Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Ахмадеев Ильмир Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Чистяков Игорь Мастера 50 — 54 Россия/Москва


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болобосов Сергей Юноши 18 — 19 Беларусь/Витебск/BLR
2 Алекберов Юсиф Юниоры 20 — 23 Азербайджан/Баку/AZE
3 Бархо Борис Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Мытко Вадим Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
5 Колмыков Роман Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Трескунов Иннокентий Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Антропов Александр Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
8 Челышев Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Круковский Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
10 Шешегов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Бобин Денис Открытая Россия/Санкт-Петербург
12 Точилов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
13 Габуев Намиг Открытая Россия/Санкт-Петербург
14 Антропов Александр Мастера 45 — 49 Россия/Всеволожск/Ленинградская область
15 Ljadov Sergei Мастера 60 — 64 Эстония/Tallinn/EST
16 Laishin Boris Мастера 65 — 69 Эстония/Tallinn/EST


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Андрианов Максим Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Степанов Владислав Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Иванов Виктор Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Горбунов Кирилл Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
5 Жданов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Клименко Илья Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Ганичев Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Петренко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Федоров Анатолий Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
10 Субботин Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
11 Рак Ярослав Открытая Россия/Санкт-Петербург
12 Чиркин Вадим Открытая Беларусь/Витебск/BLR
13 Солдатов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
14 Дю Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
15 Сорокин Евгений Открытая Россия/Североморск/Мурманская область
16 Бирюков Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
17 Крупин Сергей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
18 Сукачев Георгий Мастера 40 — 44 лично/Санкт-Петербург
19 Сорокин Евгений Мастера 40 — 44 Россия/Североморск/Мурманская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Еллыев Илья Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Касторный Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Суханов Кирилл Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Камшилин Дмитрий Открытая Россия/Москва
5 Малиновский Евгений Открытая Беларусь/Витебск/BLR
6 Шумский Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Манасеев Владимир Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Бочаров Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Степанов Федор Открытая Россия/Санкт-Петербург
10 Артамонов Дмитрий Открытая Россия/Брянск/Брянская область
11 Козий Николай Открытая Россия/Заозёрск/Мурманская область
12 Саппо Сергей Открытая Россия/Вологда/Вологодская область
13 Арзамазов Андрей Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
14 Попов Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург
15 Стельмах Александр Открытая Беларусь/Витебск/BLR
16 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
17 Романов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
18 Ситкевич Леонид Открытая Россия/Полярные Зори/Мурманская область
19 Сыропятов Александр Мастера 40 — 44 Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область
20 Петушков Шамиль Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
21 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Киров/Кировская область
22 Паншин Константин Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Мешко Андрей Открытая Беларусь/Витебск/BLR
3 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/BLR
4 Кулик Олег Открытая Беларусь/Витебск/BLR
5 Цаберябый Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Слащев Артем Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Ращупкин Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Попов Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
9 Ушаков Артём Открытая Россия/Санкт-Петербург
10 Костромин Данил Открытая Россия/Златоуст/Челябинская область
11 Фёдоров Максим Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
12 Шевченко Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
13 Бережков Алексей Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
14 Холод Роман Открытая Россия/Сертолово/Ленинградская область
15 Капитонов Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург
16 Слащев Артем Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
17 Бердинских Константин Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
18 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Желкобаев Руслан Юноши 16 — 17 Россия/Выборг/Ленинградская область
2 Тухватуллин Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Сертолово/Ленинградская область
3 Кирилов Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Попов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Ануфриев Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
7 Слепнев Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Саитов Алексей Мастера 40 — 44 Россия/поселок им. Морозова/Ленинградская область
9 Столбовой Виталий Мастера 40 — 44 Россия/Ноглики/Сахалинская обл.
10 Кожаринов Евгений Мастера 70 — 74 Россия/Воркута/Коми


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Воронцов Артем Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область
3 Воронцов Артем Мастера 40 — 44 Россия/Тихвин/Ленинградская область
4 Богданов Игорь Мастера 45 — 49 Эстония/Йыхви/Ида -Вирумаа


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коробкин Евгений Открытая Эстония/Таллинн/EST
2 Трофимов Борис Мастера 45 — 49 Россия/Гуково/Ростовская область
3 Столярков Леонид Мастера 55 — 59 Россия/Воркута/Коми

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нарзуллаев Бободжон Открытая Таджикистан/Душанбе/TJ


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Голубев Петр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Шишленин Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бережков Алексей Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
2 Патюпин Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Строганов Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

 

WPC тяга становая без экипировки

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болкунов Вадим Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Войчишин Евгений Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Хлызов Евгений Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
3 Фомичев Константин Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мамедяров Артур Открытая Россия/Отрадное/Ленинградская область
2 Кобелев Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Тимофеев Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Таранухин Георгий Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
5 Грахов Юлий Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Смирнов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Малахов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Агеев Андрей Открытая Россия/Курган/Курганская область
4 Маликов Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Одинцов Алексей Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Одинцов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Бобров Руслан Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Колесников Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Хлопчур Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щигельский Вячеслав Открытая Россия/Колпино/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Митрофанова Лидия Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Титова Екатерина Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Абрамова Юлия Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область
3 Пилипюк Наталья Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юзелюнас Екатерина Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Николаева Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Ефимова Елена Открытая Россия/Орск/Оренбургская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильева Татьяна Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Курбатова Ольга Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Харьковский Дмитрий Юноши 13 — 15 Россия/Санкт-Петербург
2 Пашков Иван Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Федотов Олег Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вильчевский Дмитрий Открытая Россия/Ленск/Якутия


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Карпов Игорь Юноши 18 — 19 лично/Санкт-Петербург
2 Юрков Алексей Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Добрынин Александр Открытая Россия/Киренск/Иркутская область
4 Laishin Boris Мастера 65 — 69 Эстония/Tallinn/EST


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яскевич Дмитрий Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Герасимов Денис Открытая Беларусь/Витебск/BLR
3 Апаев Александр Открытая Россия/Пушкин/Санкт-Петербург
4 Тоака Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Казадаев Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Евсеев Сергей Открытая Россия/Великие Луки/Псковская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Доманский Александр Открытая Россия/Архангельск/Архангельская область
2 Кулишов Тимофей Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Доновский Павел Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Аветисян Вадим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Скольский Сергей Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Суворов Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Мешко Андрей Открытая Беларусь/Витебск/BLR
4 Степанов Никита Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
5 Емельянов Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Багдагюлян Вачаган Открытая Армения/Ереван/ARM
7 Дюбарев Алексей Мастера 40 — 44 Россия/Колпино/Санкт-Петербург
8 Смышляев Виктор Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Тимофей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
3 Ефимов Алексей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мартынов Александр Открытая Россия/Ростов-на-Дону/Ростовская область

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коршунов Роман Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шалин Пётр Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Тагиров Евгений Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Йоханссон Алиса Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ефимова Елена Открытая Россия/Орск/Оренбургская область
2 Тарасова Юлия Открытая Россия/Выборг/Ленинградская область
3 Сагань Наталия Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ракчеева Анастасия Мастера 45 — 49 Россия/Москва

 

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гаджиев Аслан Юниоры 20 — 23 Россия/Пушкин/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Буянов Вячеслав Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Трескунов Иннокентий Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Погудин Александр Открытая Россия/Колпино/Санкт-Петербург
4 Белов Андрей Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ахияров Айрат Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Семенец Кирилл Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Дю Андрей Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Сорокин Евгений Открытая Россия/Североморск/Мурманская область
5 Дмитриев Валерий Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
6 Тен Валерий Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шаталин Дмитрий Открытая Россия/Орск/Оренбургская область
2 Ситкевич Леонид Открытая Россия/Полярные Зори/Мурманская область
3 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
4 Кулишов Тимофей Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Шималов Игорь Мастера 40 — 44 Россия/Архангельск/Архангельская область
6 Шаталин Дмитрий Мастера 45 — 49 Россия/Орск/Оренбургская область
7 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Киров/Кировская область
8 Чанцев Виктор Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Цаберябый Николай Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Матвеев Валерий Мастера 55 — 59 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
2 Хазов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Козиный Виталий Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Коновалов Юрий Открытая Россия/Кстово/Нижегородская область
2 Богданов Игорь Мастера 45 — 49 Эстония/Йыхви/Ида-Вирумаа

 

WPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузина Екатерина Открытая Россия/Химки/Московская область

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Осипов Евгений Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ивашин Константин Открытая Украина/Кривой Рог/UA
2 Ловчиков Алексей Мастера 45 — 49 Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Киселёв Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Петрушин Дмитрий Открытая Россия/Вулканный п./Камчатский край


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Белькович Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Малахов Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Соколов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Прудников Сергей Открытая Россия/Химки/Московская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рубо Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
Print This Page