Номинации на Открытый Кубок Восточной Европы AWPC/WPC 23-24 июня 2018

Номинации по состоянию на 14.06.2018 (окончательный список участников)

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Богачева Наталья Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жалнина Ксения Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Филант-Носкова Юлия Мастера 50 — 54 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Онищенко Мария Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Григорьева Ирина Юноши 13 — 15 Россия/Иваново/Ивановская область
2 Абрамова Инга Юноши 13 — 15 Россия/Выборг/Ленинградская область
3 Шмонина Александра Юноши 13 — 15 Россия/Малая Вишера/Новгородская область

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Козлов Вадим Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Украина/Запорожье/UA
2 Жидков Анатолий Открытая Россия/Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.
3 Лучинский Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Безинских Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чимиричкина Ирина Юноши 16 — 17 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Половинкин Владлен Юниоры 20 — 23 Россия/Астрахань/Астраханская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петрук Александр Открытая Россия/Владивосток/Приморский край
2 Антропов Александр Открытая Россия/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Михайлов Александр Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербан Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Болотов Игорь Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург
3 Кульпин Никита Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Снежков Илья Открытая Россия/Москва
3 Мельников Арсений Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Солнцев Иван Мастера 40 — 44 Россия/Выборг/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Михеев Павел Открытая Россия/Москва
2 Храмцов Константин Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фрей Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аксёнов Андрей Открытая Россия/Орехово-Зуево/Московская область

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ашихмин Сергей Мастера 40 — 44 Россия/Выборг/Ленинградская область

 

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Марина Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сафронов Павел Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фатихов Валерий Открытая Россия/Уфа/Башкортостан
2 Власов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Леонов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Козлов Вадим Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Руслан Юниоры 20 — 23 Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
2 Арзамазов Андрей Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нефедов Илья Мастера 45 — 49 лично/Кировск/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Вершинин Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 48
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Исхакова Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шидловская Диана Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Светлова Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Антонова Анастасия Открытая Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Джалилова Гулбахор Юниоры 20 — 23 Россия/Москва
2 Сенькина Любовь Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Логачева Валерия Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Щербань Алина Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волков Серафим Юноши 13 — 15 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Бобернага Артем Юноши 16 — 17 Россия/Новочеркасск/Ростовская область
2 Карелов Владислав Юниоры 20 — 23 Россия/Губкинский/Ямало-Ненецкий авт. окр.
3 Сидельников Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Горюнов Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Рябчиков Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мордовский Александр Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Стебаков Владимир Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
3 Вахрушев Антон Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Кривцов Аркадий Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
5 Субботин Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Болотоков Анзор Открытая Россия/Санкт-Петербург
7 Крузман Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
8 Берков Дмитрий Открытая лично/Гатчина/Ленинградская область
9 Григорьянц Сергей Открытая лично/Комсомольск-на-Амуре/Хабаровский край
10 Красников Иван Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Peresada Aleksandr Открытая лично/Tallinn/EST
2 Юхлов Дмитрий Открытая лично/Сертолово/Ленинградская область
3 Пименов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Осипов Константин Мастера 45 — 49 Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичев Максим Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Свертков Данила Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Епифанов Вячеслав Юниоры 20 — 23 Россия/Колпино/Санкт-Петербург
4 Белоусов Виталий Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Гулицкий Денис Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Даудов Микаил Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Демьянов Станислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Меркулов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
4 Высоцкий Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Егоров Георгий Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург
6 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичёв Сергей Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область
2 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Шаров Андрей Мастера 40 — 44 Прикамье/Пермь/Пермский край
3 Кирьянов Андрей Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 45 — 49 Россия/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петренко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппова Надежда Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Седляр Леонид Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Степанов Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мамедяров Артур Открытая Россия/Отрадное/Ленинградская область
2 Ермаков Вячеслав Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Украина/Запорожье/UA
2 Пасынков Александр Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
3 Маликов Александр Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Яковлев Валерий Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Углова Ольга Юноши 18 — 19 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Белоусова Светлана Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Платонова Ксения Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сафронов Павел Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погосян Самвел Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рябчиков Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ващенко Алексей Открытая Беларусь/Витебск/BLR
2 Шарашов Сергей Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область
3 Филиппов Геннадий Мастера 70 — 74 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Инюшин Александр Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куншин Глеб Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Байкузин Владислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Аветисян Вадим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Меркулов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Яковлев Анатолий Мастера 40 — 44 Россия/Лодейное Поле/Ленинградская область
3 Смышляев Виктор Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Телепнев Алекандр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гухман Константин Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1/2 вес)

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Светлова Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Рябчиков Денис Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вахрушев Антон Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Гришанин Александр Открытая Россия/Москва
3 Болотоков Анзор Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Гысов Ярослав Открытая Россия/Обнинск/Калужская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Peresada Aleksandr Открытая лично/Таллинн/EST
2 Семенец Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Малинин Алексей Мастера 40 — 44 Эстония/Таллинн/EST
4 Коваленко Иван Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург
5 Тен Валерий Мастера 55 — 59 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Меркулов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
3 Иванов Игорь Открытая Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область
4 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Комлев Александр Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
2 Демидов Кирилл Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область
3 Пучков Игорь Мастера 45 — 49 Россия/Сосновый Бор/Ленинградская область

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петрук Александр Открытая Россия/Владивосток/Приморский край


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климук Евгений Открытая КЕА/Санкт-Петербург
2 Иванов Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Краснопольский Иван Открытая Россия/Сертолово/Ленинградская область
2 Ковалёв Алексей Мастера 40 — 44 лично/Рогочев/Гомельская


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глобин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Розинкевич Павел Открытая Россия/Калининград/Калининградская область
2 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

Print This Page