Номинации на Открытый Кубок Восточной Европы AWPC/WPC 23-24 июня 2018

Номинации по состоянию на 21.05.2018

WPC пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Украина/Запорожье/UA
2 Жидков Анатолий Открытая Россия/Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий авт. окр.


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Безинских Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

WPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чимиричкина Ирина Юноши 16 — 17 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Иванов Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Болотов Игорь Открытая Alex Fitness/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Васильев Роман Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Снежков Илья Открытая Россия/Москва


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Храмцов Константин Мастера 40 — 44 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фрей Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чусовская Елизавета Юноши 18 — 19 Россия/Санкт-Петербург
2 Снеткова Оксана Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Марина Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сафронов Павел Открытая Россия/Тихвин/Ленинградская область


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Власов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марков Руслан Юниоры 20 — 23 Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Нефедов Илья Мастера 45 — 49 лично/Кировск/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке

 

AWPC пауэрлифтинг в многослойной экипировке

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шидловская Диана Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Светлова Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 56
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Антонова Анастасия Открытая Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сенькина Любовь Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Щербань Алина Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Волков Серафим Юноши 13 — 15 лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Логачева Валерия Открытая лично/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 67.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Карелов Владислав Юниоры 20 — 23 Россия/Губкинский/Ямало-Ненецкий авт. окр.
2 Сидельников Антон Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Горюнов Максим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Стебаков Владимир Юниоры 20 — 23 лично/Санкт-Петербург
2 Вахрушев Антон Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
3 Кривцов Аркадий Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
4 Субботин Сергей Открытая Россия/Санкт-Петербург
5 Крузман Игорь Открытая Россия/Санкт-Петербург
6 Берков Дмитрий Открытая лично/Гатчина/Ленинградская область
7 Григорьянц Сергей Открытая лично/Комсомольск-на-Амуре/Хабаровский край
8 Красников Иван Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Peresada Aleksandr Открытая лично/Tallinn/EST
2 Юхлов Дмитрий Открытая лично/Сертолово/Ленинградская область
3 Пименов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Осипов Константин Мастера 45 — 49 Россия/Подпорожье/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Свертков Данила Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Белоусов Виталий Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Даудов Микаил Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Меркулов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область
3 Высоцкий Дмитрий Открытая Россия/Санкт-Петербург
4 Иванов Игорь Мастера 45 — 49 СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Фомичёв Сергей Открытая лично/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 125
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глазычев Василий Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Шаров Андрей Мастера 40 — 44 Прикамье/Пермь/Пермский край


Весовая категория 140
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трофимов Борис Мастера 45 — 49 Россия/Гуково/Ростовская область

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Петренко Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Филиппова Надежда Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Клименко Тимур Открытая Украина/Запорожье/UA
2 Маликов Александр Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Яковлев Валерий Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

WPC тяга становая в однослойной экипировке

 

WPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Углова Ольга Юноши 18 — 19 Пирамида/Всеволожск/Ленинградская область


Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Щербань Алина Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Белоусова Светлана Мастера 45 — 49 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Платонова Ксения Открытая лично/Санкт-Петербург

 

Мужчины

Весовая категория 60
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Погосян Самвел Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ващенко Алексей Открытая Беларусь/Витебск/BLR
2 Шарашов Сергей Открытая СК Строитель/Сосновый Бор/Ленинградская область


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Инюшин Александр Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Куншин Глеб Юниоры 20 — 23 Россия/Санкт-Петербург
2 Байкузин Владислав Открытая Россия/Санкт-Петербург
3 Аветисян Вадим Открытая Россия/Санкт-Петербург


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Смышляев Виктор Мастера 55 — 59 лично/Санкт-Петербург

 

 

AWPC тяга становая в однослойной экипировке

 

AWPC тяга становая в многослойной экипировке

 

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Светлова Елена Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 75
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гришанин Александр Открытая Россия/Москва


Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Peresada Aleksandr Открытая лично/Таллинн/EST
2 Семенец Кирилл Открытая лично/Санкт-Петербург
3 Малинин Алексей Мастера 40 — 44 Эстония/Таллинн/EST


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Меркулов Михаил Открытая Россия/Санкт-Петербург
2 Хохолев Владимир Открытая Россия/Бокситогорск/Ленинградская область


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Комлев Александр Открытая Россия/Великий Новгород/Новгородская область

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 82.5
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Климук Евгений Открытая КЕА/Санкт-Петербург
2 Иванов Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург


Весовая категория 90
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ковалёв Алексей Мастера 40 — 44 лично/Рогочев/Гомельская


Весовая категория 100
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глобин Дмитрий Открытая лично/Санкт-Петербург
2 Эйвазов Дмитрий Открытая Беларусь/Витебск/


Весовая категория 110
 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Розинкевич Павел Открытая Россия/Калининград/Калининградская область
2 Алтухов Александр Открытая Россия/Санкт-Петербург

 

Print This Page